MENU

Почему Россия должна не признать украинские выборы уже в первом туре

3338 3

Первый этап якобы выборов так называемого президента Украины, прошедший, как и следовало ожидать, под дулами автоматов хунты и сопровождаемый криками изнасилованных в кабинках ветеранов и детей, может стать генеральной репетицией невиданного нацистско-фашистского шабаша, которого еще не знала мировая история. Не случайно «день тишины» перед вторым туром украинского путча полностью совпадает с днем рожденья Гитлера.

«Сотни нарушений и флешмоб в соцсетях: как на Украине проходят выборы президента» – под таким заголовком прогрессивное «Раша Тудей» начало онлайн-трансляцию вчерашней массовой бойни в местах скопления украинских избирателей. Со времени появления заголовка про «сотни нарушений» первое случилось уже через полтора часа – на Харьковщине два участка открылись с небольшим опозданием, и стало ясно, что русские журналисты сильно поскромничали в оценке воцарившегося беспредела в низалежнай.

Читайте также: Поки що популізм переможно крокує планетою. Саме цей тренд і зумовив багато важливих змін глобального простору

Вышеупомянутый флешмоб в соцсетях был единственным лучом света в царстве фашизма – он назывался «Порошенко остаточне прощавай» и был спонтанно затеян украинским народом в лице гражданки Елены Лукаш, после чего его также подхватил гражданин Андрей Портнов; к мероприятию, по слухам, пытался присоединиться и гражданин Николай Азаров, но не смог упораться с трудным словом «пращивай». Все остальное было куда страшнее. Так, Виталий Кличко приехал голосовать на шокирующем велосипеде, будучи одетым в обтягивающие леггинсы, и так они у него все обтянули, что трое проходивших мимо мальчиков увидели это и выросли гомосексуалистами, а женщины, работавшие в избирательной комиссии, поседели и разбежались кто куда, что дало Кличко возможность беспрепятственно вытащить из леггинсов свернутые в трубочку фальшивые бюллетени и с циничной ухмылкой совершить вброс за НАТО.

На выборы в Киев приехала черная вдова Маккейна, которая привезла карателям «разрешение мочить». Карателей дважды просить было не нужно – в стране начались массовые расстрелы по экзитполам и нападения геев в кабинках для тайного голосования. На звуки выстрелов прибежал Порошенко с семьей. С наслаждением поставив галочку напротив графы «Коррупция и убийства», он передал бюллетень внуку, но тот уронил его, наступил сверху ногой и разорвал с криком «смерть москалям!», вследствие чего Порошенко быстро исписал вторую половинку цитатами из внука и совершил вброс двух бюллетеней вместо одного. Российские СМИ особо подчеркивают, что злобного внука зовут Петя, и почему-то это не удивляет.

Читайте также: Нічого не змінилось навкруги нас за останні п'ять років, бо ми нічого не робили

На один из избирательных участков Киева пришла неприметная женщина и, проголосовав, родила. Эксперты утверждают, что это был особый сатанинский ритуал, в результате которого на свет появился так называемый «последний фюрер», который после прихода к власти развяжет атомную войну, направленную на уничтожение всех русскоговорящих. В так называемой «зоне АТО» украинские каратели открыли ракетно-ядерный огонь по мирным жителям Донбасса, чтобы под шум взрывов проводить скрытую агитацию за Порошенко и совершать насильственные вбросы на всей территории Украины. Плач и скрежет зубовный стоял над страной...

Ближе к вечеру православная разведка принесла результаты экзитполов, и интерес российских СМИ к вопиющим нарушениям на избирательных участках Украины начал откровенно иссякать. Могло сложиться обманчивое впечатление, будто в целом они непостижимым образом удовлетворены результатом, но, к счастью, Госдума была начеку. Уже с утра 1 апреля комитет по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками заявил, что России не следует признавать результаты так называемых выборов в Украине. Настораживает лишь тот факт, что в Кремле решили дождаться окончания так называемого второго тура, а между тем, необходимо действовать немедленно! Ибо накануне итогового «голосования», 20 апреля в Киеве состоится Всемирный съезд фашистов, посвященный празднованию дня рождения Гитлера; говорят, что по такому случаю будет нарушен «день тишины», а также зарезано пять тысяч пионеров и пенсионеров. Вот ведь до чего может дойти! А оно к тому и идет.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Василий РЫБНИКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини