MENU

Наташа Королевская: экскурсии, ножницы, шарики и бла-бла-бла

1947 0

Королевская приехала в Николаев, где открыла приемную, сразу же «разобралась» в тонкостях современного кораблестроения и потребовала вместо четырех корветов строить 15, запретила кушать масло «Рама» и мыться «Дурой».

Соратники Кличко тем временем продолжают «отмываться», что с Королевской ни за что, ни на пушечный выстрел, не только перед выборами, но и потом. Потому что...

Королевская приймальня. Николаев.

До этого любимица Чечетова гастролировала в Кировограде, где также проинспектировала личную приемную.

Тем временем власти уничтожают бигборды оппозиционных кандитов, оставляя в покое уже несколько потрепанные плакаты с Королевской.

На Хмельницкой АЭС, где месяц назад объявилась Королевская получилось несколько неплохих фото, освеживших страничку фейка.

По-детски восторженно написала о сильных впечатлениях - «Впечатления - очень сильные! Приятно видеть чрезвычайно высокий профессионализм работников станции. Представьте, для того, чтобы на ХАЭС занять руководящую должность, необходимо отработать минимум 15 лет, причем, начинать с простого рабочего. Если бы так было в нашем политикуме, то качество жизни в стране было бы намного выше!»

Сергий Базилев написал вчера на стенке Королевской - «Наталья Королевская - очередной никчемный проект врагов нашего Отечества, очередная РАЗВОДКА для нашего народа... »

А сегодня была перепосчена интересная заметка «Украина стала страной обделенных умом». Зачем то врезалось в сознание - «Что случилось с Украиной? Ни интеллекта, ни воспитания, ни умения работать, а амбиции не меньше, чем на царский трон???»

Как бы и добавить больше нечего. А жаль...

 

dr_jfrost

 

ЛОГВИНЕНКО АЛЕКСЕЙ СТЕПАНОВИЧ. ДОСЬЕ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини