MENU

Что отличает парижанок от всех остальных женщин. ФОТО

6714 4

Парижанки. Красивы. Небрежно изысканы. Вот на ней серенький простой свитерок и чёрные джинсы-скинни, но маленькая деталь: клочок свитера небрежно засунут в джинсы, и весь ее образ заиграл. Тут и подчёркнута талия, и видно красивый ремень, и самое главное — этим она говорит, а мне плевать, можете думать обо мне, что я неряшлива, и вообще, что угодно, это ваши проблемы.

Парижанки стараются подчеркнуть свою индивидуальность: кажется, что романтично сидя на лавочке у Собора Парижской богоматери, она читает Виктора Гюго, и книга в руках прекрасно сочетается с холщовой дизайнерской сумкой, плюшевой курточкой и невероятно навороченными дредами.

Читайте также: Главная беда украинских женщин

Волосы — это пожалуй, то, что отличает парижанок от всех остальных женщин, которых я видела. Они всегда шикарные, густые, чистые, блестящие.

Любимая поговорка парижанки, которая собирается на вечеринку: вымытая голова — это уже причёска.

У всех этих девушек, которых я вчера и сегодня выхватила телефоном из толпы — именно такие волосы.

Третья вообще словно сошла с картины Ренуара «Завтрак на траве», сняв сначала юбку, а потом длинный свитер и нарочито обвязавшись ним на берегу Сены на глазах у сотен прохожих.

Читайте также: Роздягайтеся при вході: у Парижі відкрився ресторан для нудистів

Но так великолепно ее бюстгальтер оказался одного нежно-серого цвета со свитером, и все это тоже так продумано, хотя на первый взгляд кажется небрежным и случайным.

И она словно говорит всем: в моей небрежности — истинный шик. И да, она разделась. Потому что ей жарко, потому что она знает, что она красива. И потому что она — парижанка!

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Людмила СЕМЕНЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини