MENU

Жизнь без динамики похожа на болото – психолог

1699 0

Если вам что-то не нравиться в жизни или в себе, нет смысла скулить и жаловаться на судьбу. Необходимо действовать и изменить то, что вам приносит душевный дискомфорт.

Действие лучше скулежа.

Если кто-то подпитывает вашу слабость, знайте, что он вам не друг. Друг вас усиливает и помогает поверить в себя. Без веры в себя и в жизнь человек стоит на месте, даже если затухает.

Читайте также: 9 советов, как оживить отношения

Американские психиатры изучили как работает "синдром беспомощности" и были поражены его разрушительными последствиями для личности и даже для организма.

Чтобы жить нужна смелость! Поражения – это опыт, победы – это радость, и то, и другое нужно, чтобы не сидеть в трясине трусости и скулить на луну.

Жизнь без динамики похожа на болото, а в нем нереально плыть, можно только утонуть.

Читайте также: Рецепт хорошего настроения: чудесное утро за 6 минут

Поэтому во многих культурах есть такой образ – "река жизни". Плывите, друзья, и даже если утонете, то не в болоте, а в течении, а кто научился плавать, тот обязательно доплывёт и до своей мечты, и до своих целей.

Главное – прикоснуться вовремя к жизни и не терять с ней контакт, а если вас затянуло болото, выползайте на берег и ищите свою "реку жизни".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Тигран ГРИГОРЯН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини