MENU

Метод увеличительного стекла: русские профессионально свернули нам голову – Муждабаев

2702 1

История с этими билбордами, с тем, как их обсуждали, – показательная. И лишь одна из серии подобных "дискуссий", которая подтверждает мою версию происходящего.

Русские профессионально свернули нам голову. Не всем, но многим. Они с помощью своих фабрик троллей, своих телеканалов смогли поработать с нами проверенным в США и Англии "методом увеличительного стекла". Они раздували в нашем обществе те темы, которые им выгодны, и преподносили так, как им надо.

Читайте также: Не "британская королева": почему президент – это важно

Реально важные темы затирали в массовом сознании украинцев неважными. А мы всё это жрали. И жрем. Простите за некрасивое слово, но я это слышу именно так. И вот – дожили. Уже никто не обсуждает суть – только форму. Удачную, неудачную. В это ударились политики, журналисты, большинство методично затянули в неважное.

Вместо Путина и войны мы обсуждаем Путина на билборде, а не настоящего Путина, настоящую войну. У них – получилось. Они оторвали большинство от реальности и переселили в мир иллюзий, из которого будет тяжко выходить.

Будет очень грустно и больно. Я всех вас/нас предупреждаю. С нами играют в игру. Нас идиотизируют, а мы на это ведемся.

Читайте также: Концепция поменялась? Со скандальных билбордов Порошенко "стерли" изображение Путина. ФОТОФАКТ

Из сознания большинства вычеркнута война. Как уже идущая, так и война большая, которая всех нас хоть завтра может накрыть. Для этого достаточно щелчка пальцев в Кремле того человека, чей портрет мы так жарко обсуждаем. Не его самого – портрет.

Мы перестали воспринимать жизнь адекватно, и русские непременно воспользуются этим, при первом удобном случае, вот увидите. И анализы, и билборды вы в тот же миг перестанете вспоминать. Только будет поздно.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини