MENU

Цимбалюк: В России тоже читают нашу социологию. Именно Зеленского как будущего президента начал мочить зомбоящик

2500 3

Сегодня несколько человек спросили у меня: "ты теперь топишь за Владимира Зеленского?" или "ты переобулся"? Отвечаю. 

Если бы я голосовал, то мой выбор – действующий президент. У него много косяков и много достижений (списками первого и второго можете меряться в комментариях).

Для меня главная заслуга Петра Порошенко в том, что под его руководством Украина сохранилась как государство. В стране, в которой я работаю, были и остаются другие планы на этот счёт.

Мне кажется, лидеру президентской гонки стоит внимательней смотреть на тех, кто его критикует, а не облизывает как триумфатора.

Почему я не избиратель Зе?

Только сегодня он начал представлять свою команду, а я хочу знать конкретно до выборов фамилии людей, кандидатуры которых он внесёт на должности министра обороны, министра иностранных дел, главу СБУ и генпрокурора. Я хочу знать, кто будет начальником Генштаба. Пофамильно!!! 

Читайте також: Историческое достижение: чем уникальны нынешние президентские выборы

Если кто-то думает, что фраза "а то Путин нападёт" потеряет свою актуальность после выборов, могу вас расстроить. Он уже напал и они не успокоились. Они хотят, чтобы нас не было. Совсем.

Почему я пишу сейчас больше о Зеленском? Дело в том, что в России тоже читают нашу социологию и рассматривают именно его как будущего Верховного главнокомандующего нашей страны.

Именно ему привет передали из Москвы, когда огласили решение о запрете поставок нефти в Украину. Именно его как будущего президента начал мочить зомбоящик. Это реалии.

Можно конечно было вообще помолчать три дня, но у нас пока с работы за мнение не увольняют. Я не агитирую за одного или другого. Пишу об этом потому, что в фильме "Слуга народа" тема военного вторжения в Украину не раскрыта. Совсем. 

Читайте також: Що буває, коли влада забуває про свою місію. ФОТО

Если потенциальный президент не понимает, что его/нас уже начал прессовать "небрат", то это очень плохо. 

А Владимир Александрович будет отвечать в первую очередь за международку и безопасность. При всём моём глубоком уважении к доктору Комаровскому, который говорит/кричит о жизненной необходимости прививок (у моего сына все прививки сделаны). 

И самое главное: сейчас у нас два кандидата – каждый вправе выбирать за кого голосовать.

Но президент у нас будет один. Для всех. Здесь Петр Алексеевич никого не обманул.

Нельзя смотреть на мир только через призму "порохобот" или "зеленобот". Украина – не остров и наши соседи после выборов не исчезнут "як роса на сонці".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Роман ЦИМБАЛЮК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини