MENU

На Ивано-Франковщине «регионал» Чуднов за бешеные деньги открыл приемную

1462 0

Не так давно мой знакомый попросил меня найти ему какое-то коммерческое помещение в городе в аренду. Я к таким помещениям не имею никакого отношения, но принято считать, что тот, кто живет в облцентре должен знать все, а отказывать как-то не подходит, не поймут, поэтому я и заинтересовался.

Одним из первых было помещение в самом центре большими буквами «АРЕНДА». Позвонил. Спросил. Назвали мне невероятную сумму. 200 грн. за метр квадратный. А метров там 100 с лишним. Итак, как минимум 2,5 тысячи американских тугриков в месяц. В разных городах разные цены, для Киева это, может, и не цена, но для моего города - очень дорого.

Мне (знакомому) не подошло, конечно. Потом искал другое.

Но не о том рассказ. Недавно вижу, что надпись «АРЕНДА» исчез. Интересно стало, а кто взял в аренду за такую ​​сумму? Смотрю, сразу 2 таблички. Первая - «Молодые регионы». Вторая, рядом, «Общественная приемная народного депутата Чуднова».

Полез в Интернет, интересным мне стал этот Чуднов. Ну кто он такой? Избран по списку Партии регионов под номером 210 житель села в Верховинском районе. Это в том районе, который, наверное, больше всех районов Украины ненавидит Партию регионов. Но список. Выбрали — депутат.

И сейчас у него есть нехилая такая «общественная приемная». Согласно законодательству Украины на приемную выделяется 2000 грн. в год. Маловато как-то, но депутат  Чуднов умудрился открыть приемную в центре города за такую ​​сумму.  Добавил своими кровными? Из-под подушки вытащил? Кто в это верит? Почему-то кажется, что все-таки за наши с вашими принимает этот депутат в поте лица.

А депутатов у нас много, особенно из Партии регионов. Попробуйте вытащить калькулятор и перемножить стоимость всех «Чудновых» на 450. Это подсказки на тему «Почему хреново живем».

Вітяфедич АХМАТОЧЕХОВ

 

ЧУДНОВ ВАСИЛИЙ МИХАЙЛОВИЧ. ДОСЬЕ

 

 За какую партию Вы проголосуете на выборах в Верховную Раду Украины 28 октября 2012 года? ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННО



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини