MENU

Попов боится правды и прикрывается студентами - Кужель

1149 0

Вместе с активистами, выступающими против разрушения столицы, против незаконного строительства и уничтожения Киева сейчас находимся под приемной Попова.

Хочу сказать, что власть неплохо подготовилась к противодействию киевлянам, отстаивающим свое право жить в европейской столице. Как выяснилось, сегодня в 7:30 по «тревоге» были подняты студенты, проживающие в столичных общежитиях. Всем им сдел...али «предложение, от которого нельзя отказаться». И в результате – уже в 9 часов площадь перед мэрией была заполнена «правильными » протестующими. У них на всю мощь работала звукоусилительная аппаратура, заглушающая каждого, кто имеет мужество быть несогласным с варварским уничтожением нашего города, возглавляемого городской властью. Попов боится правды и как щит протестному движению выставляет молодых ребят.

Мы много говорим о росте сознания, об огромной надежде, возлагаемой на молодежь, о том, что молодые люди составят ядро новой политической реальности в Украине. И это правда – сегодня рядом с нами множество смелых и умных молодых людей, готовых бороться за свое право жить в нормальной стране. Но я смотрела на тех студентов, которые по вполне определенной причине, воплощённой в крошечном материальном вознаграждении, готовы противостоять и правде, и своим же друзьям. Им безразлично, какие флаги держать в руках и против кого стоять на митингах. Так же, как и другим – тем, которые за деньги продают наши голоса в избирательных комиссиях, фальсифицируя наш выбор.

Оппозиционные депутаты Киевсовета помогли нескольким протестующим зайти в здание мэрии, которую охраняют от киевлян надежнее, чем коммерческий банк. Ждем Попова.

Александра КУЖЕЛЬ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини