MENU

На чьей стороне воевал дед Зеленского?

4169 3

Этот непраздный и чрезвычайно животрепещущий вопрос волновал русских людей все майские праздники, но убедительного и хоть сколько-нибудь правдоподобного ответа на него получить не удалось до сих пор. Это наводит на очень тревожные мысли.

Исторически сложилось, что все украинские президенты так или иначе были выходцами из немецко-фашистского полицайства, так как все хахлы – предатели. Даже лучший из них, Виктор Федорович Янукович, по циркулировавшим в свое время слухам, был сыном опасного беларусского полицая; другой вопрос, что по ночам Федор Янукович сотрудничал с подпольным обкомом и нередко бросал в лес пахучие драники в надежде, что их найдут голодные партизаны, – но все же факт остается фактом. И это не говоря уже про деда Порошенко, который перешел к немцам еще 21 июня 1941 года и дослужился там до кальтенбруннера.

Логично было бы поэтому предположить, что дед новоизбранного президента Зеленского при фашистах тоже зря время не терял, тем более что он был, вроде бы, еврей, а евреев немцы, как известно, сразу брали на командные должности вплоть до того, что сразу в Вермахт.

Читайте также: Інавгурація та евакуація

Не удивительно, что злодеяниями предков хитрого Вольдемара живо заинтересовались русские люди, удивительно другое: по бумагам опасный дед новоизбранного президента Украины оказался вполне себе красноармейцем, имел даже какие-то ордена, дошло уже до того, что он чуть ли не не хуже самого папы Путина воевал, и это при том, что с каждым годом президентства Владимира Владимировича подвиги великого Владимира Спиридоновича множатся с похвальной скоростью – не зря он был супердиверсант спецназа, выкрал у немцев "Катюшу", карту Крыма и бормашину Бормана, а также поранил свою знаменитую ногу, когда в прыжке из окопа перебивал ею дуло фашистского "Тигра", нацеленное в самого Сталина.

Да что там говорить, если даже нынешний спикер госдумы Вячеслав Володин, никогда не служивший в армии, сумел задним числом пробраться в Афганистан и лично зарезать ножом американский танк "Абрамс", а потом, спустя годы, встретить сидевшего в том танке американского сенатора и запугать его до смерти одной улыбкой и бокалом!

Таким образом, все вышеупомянутые факты говорят о том, что в истории нового украинского президента концы с концами не сходятся. Пока во Владивостоке мерзлые тела, самоотверженно рискуя заболеть тяжелыми болезнями мочеполовой системы, совершали заплыв с табличками "Бессмертный флот", малы детушки из дошкольных войск включались в "Бессмертный детсад", а в Киеве толпа фашиствующих молодчиков разрывала пилотку бессмертной бабушки, каждый год выходящей к Вечному огню в костюме горячей радистки (по некоторым данным, когда бессмертную бабушку выпустили из застенков РОВД, у ней внутри нашли 33 георгиевских ленточки, но это неточно), – Зеленский заставил убеленного сединами ветерана покрыть себя неувядающим позором и проклятиями потомков, пожав руку вояке УПА, которая вязала свитера друзьям Гитлера.

Читайте также: "Слон в посудной лавке". Почему Зеленский не должен идти на роспуск парламента

Этот богомерзкий поступок постыдного Вольдемара вызвал огромную волну возмущения во всем русском мире. "В искренность нового президента мало кто поверил, – подытоживают российские журналисты, – В то время как Зеленский пиарился, в его родном Кривом Роге нацистские молодчики в балаклавах устроили провокацию, забросав камнями автобусы с людьми, направлявшимися в Днепропетровск на возложение цветов к захоронениям советских воинов".

Автобусы сгорели, стариков перебили саперными бандурками, детей съели с маком, свидетелей бросили в шурф, и вышло так, что никто, кроме оплатившего этот праздник весны и цветов Вилкула, ничего даже не заметил.

Приходится констатировать, что первые прединаугурационные злодеяния потомственного полицая Зеленского остались такими же безнаказанными, как и массовые убийства, совершенные уходящим режимом. Все это говорит русскому человеку, что к власти в Украине пришел еще более коварный и изощренный враг, чем раньше. Хотя еще совсем недавно многим казалось, что это невозможно.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Василий РЫБНИКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини