MENU

Политолог: Главное намерение Портнова – напугать Порошенко до полуобморока, чтобы он откупился

3093 18

Поскольку я сам упомянул сегодня Андрея Портнова, то взял и послушал его интервью.

В результате сложилось аж тройственное впечатление.

Первое: Портнов – натуральный пророссийский ватник. И не скрывает этого. Идеологически мне с ним не то что не по пути, а даже смотреть в одну сторону не хочется.

Читайте также: Можно предположить, что Портнов будет сотрудничать с командой Зеленского – Найем

Второе: то, что Портнов рассказывал о том, как он юридически намерен преследовать Петра Порошенко и его окружение –это точно в цель! Именно так и надо поступать. Портнов давал абсолютно точную правовую оценку действий Порошенко в разных эпизодах и объяснял, какие нормы закона нарушены и как можно призвать ПАПа к ответственности за эти нарушения.

Третье: я так и не понял, зачем Портнов анонсировал все эти действия своего юридического объединения, которое намерено догонять Порошенко сотоварищи. Рассказав о планах следствия потенциальному подследственному, Портнов сам облегчил тому защиту.

Читайте также: Кто завтра будет управлять Украиной?

Получается, что вполне возможно, что у Портнова главное намерение – не достать ПАПа, а напугать до полуобморока, чтобы он откупился. По-взрослому откупился. И не перед Портновым, а перед Игорем Коломойским. И маневры Андрея – это психологическая обработка клиента, как Паниковский по заданию Остапа Бендера гонялся за подпольным миллионером Корейко с воплями «Дай мильон!».

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Александр КОЧЕТКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини