MENU

Нет другого государства на планете, которое могло бы мгновенно ввергнуть весь мир в ядерную войну...

3051 5

Если посмотреть немецкую кинохронику 1930-ых годов, особенно те кадры, которые современные технологии позволили раскрасить в разные цвета, то можно увидеть нацистую Германию глазами современников: кругом – красивые, улыбчивые, симпатичные лица, полные воодушевления и оптимзма. Вокруг – красивые здания, плакаты со свастиками, блестящие автомобили, клумбы с цветами... Красота!

К чему это я?

Читайте также: Российский народ, выросший в полной изоляции, утратил возможность достичь нормального умственного развития – мнение

А к тому, что зло далеко не всегда бывает уродливым, мрачным и отталкивающим. Оно может быть улыбчивым, симпатичным, веснушчатым, внешне привлекательным.

Это нужно помнить тем, кто живёт в России. На сегодняшний день, Россия является основным средоточием мирового зла, подлости и ненависти. Но это можно осознать лишь на абстрактном уровне, отделив в своём сознании такие понятия, как народ, страна, личность, государство, политическая система. Эмпирические ощущения тут очень обманчивы.

Нужно помнить, что нет другого государства на планете, которое могло бы мгновенно ввергнуть весь мир в ядерную войну. Нет другого государства, которое буквально одержимо желанием вмешиваться в дела всех других народов, причём обязательно на стороне зла. Нет другого государства, которое в своих действиях было бы более циничным и лицемерным, чем Россия.

Читайте также: Развилка путинской эпохи – вовсе не в выборе режима или демократии, она гораздо глубже

Короче, не нужно ассоциировать миловидность российских женщин или живописность российской природы с российским государством. Российское государство – это вонючее жидкое г*вно. Его невозможно реформировать, его обязательно нужно уничтожить – на пользу всему миру и, в первую очередь, на пользу самих россиян.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Сабирджан БАДРЕТДИНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини