MENU

"Динамо" Киев завершает переговоры с иностранным тренером

996 0

Переговоры киевского "Динамо" с тренером, имя которого пока остается тайной, находятся на завершающей стадии, информирует Sportarena.

Сообщается, что руководители "Динамо" активно рассматривают вариант с приглашением иностранного специалиста.

Потенциальный наставник столичного клуба в ближайшее время планирует прибыть в Киев и может присутствовать на матче бело-синих против Львова, который состоится в воскресенье, 26 мая, в рамках 31-го тура УПЛ.

Читайте также: Алексей Михайличенко может возглавить "Динамо"

Президент киевского "Динамо" Игорь Суркис может объявить имя нового наставника клуба после последнего матча сезона против Александрии и завершения срока действия контракта нынешнего главного тренера "Динамо" Александра Хацкевича.

В то же время, как сообщает Команда1 со ссылкой на польские источники, если в киевском "Динамо" будет принято решение расстаться с нынешним главным тренером, его место летом может занять польский специалист Адам Навалка. Именно он может стать тем зарубежным тренером, с которым в ближайшие дни в Киеве будут проведены переговоры.

В 2007-2008 и 2013-2018 годах Навалка руководил национальной сборной Польши. Также в его тренерском списке есть работа в "Висле", "Ягеллонии" и "Гурнике". С 2018 года является главным тренером польского клуба "Лех".

Адам Навалка. Фото pzpn.pl

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини