MENU

Экс-мэра Тирасполя нашли мертвым под Одессой

1174 0

Правоохранители Одесской области расследуют обстоятельства смерти мужчины, тело которого со следами насилия было обнаружено в одном из сел Лиманского района, — сообщает пресс-служба полиции области.

В правоохранительных органах уточнили, что в настоящее время личность погибшего установлена, однако его фамилии не называют. По выявленным фактам возбуждено уголовное производство по трем статьям УК Украины: 115 ч. 2 п. п. 6 и 12 (умышленное убийство), 187 ч. 4 (разбой), 289 ч. 3 (незаконное завладение транспортным средством).

«Обстоятельства происшествия выясняются. Проводятся мероприятия по установлению и привлечению к ответственности лиц, причастных к этим преступлениям», — рассказали в полиции.

Читайте также: Президент Молдовы заявил, что готов распустить парламент в предстоящие две недели

Местное издание «Думская» со ссылкой на источник в областном управлении Нацполиции сообщает, что погибший — мэр города Тирасполь (Молдова) Андрей Безбабченко. Уточняется, что тело обнаружили 22 мая возле с. Вапнярка Лиманского района — у мужчины были связаны руки и пробита голова. Рядом с ним стоял автомобиль марки Infiniti.

Читайте также: Смертельне селфі: у Запорізькій області під час фотографування загинуло двоє дітей

В то же время, молдавское издание Deschide Știrea пишет, что тело Безбабченко было найдено в заброшенном здании в около 5 км от его дома. Об исчезновении мужчины во вторник, 21 мая, заявила его супруга.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Артем РУДЕНКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини