MENU

Новости Крымнаша. "Освободить нельзя судить"

1675 0

1. Победа Украины в Гамбурге! Международный трибунал по делу украинских моряков, ровно полгода назад захваченных россией в плен в нейтральных водах у берегов оккупированного Крыма, принял решение обязать россию НЕМЕДЛЕННО ОСВОБОДИТЬ захваченные военные корабли “Бердянск”, “Никополь” и “Яны-Капу”, а также 24 членов их экипажей! (фото-скрин). 

2. Посмотрите на первые эмоции украинской делегации в Гамбурге во главе с заместителем министра иностранных дел по вопросам европейской интеграции Еленой Зеркаль(фото).

Также послушайте первый комментарий Зеркаль(видео).

Читайте также: Киев направил ноту протеста в связи с посещением главой Госдумы РФ Крыма

3. Против освобождения украинских военнопленных и кораблей был только российский судья Колодкин. Русня доказала, что даже в таких уважаемых международных институциях она всегда остается русней (фото).

4. Россия не признает право Международного Трибунала по морскому праву рассматривать захват моряков, который снова назвала “безответственной провокацией Украины”. Кроме того, оккупанты в очередной раз потребовали от Украины “соблюдать требования российского законодательства, касающиеся судоходства в этом районе”(скрин).

5. Неисполнение и игнорирование решения Международного трибунала по морскому праву об освобождении украинских военных и кораблей от 25 мая может повлечь политические и экономические риски для россии, сообщил адвокат Николай Полозов.

6. Уполномоченная Верховной Рады по правам человека Людмила Денисова сообщила, что администрация Тверской колонии в россии, где содержится украинский активист Владимир Балух, не позволила украинскому консулу с ним встретиться: “Представителя посольства ознакомили с материалами проверки «УМВД россии» в Керчи, на основании которой Балух якобы признан гражданином россии. При этом «российский паспорт» Балуху не предоставили, потому что он так и не оформлялся”. Напомню, оккупанты продолжают держать политузника в штрафном изоляторе. Он ест только хлеб и пьет воду 

7. 25 мая на контрольно-пропускном пункте Каланчак при въезде в аннексированный Крым российские оккупанты задержали крымскую татарку Ф. Валиджанову. Подробностей пока никаких нет.

8.  Убедительный прорыв санкционной блокады и международное признание — подтвердят это все три члена “делегации США”, понаехавшие в оккупированный Крым отрабатывать бабки Кремля. Пропагандоны и оккупанты кинулись вылизывать американцев (фото-скрин). 

Читайте также: "Нужно фото с паспортом в руке". Как в Крыму заставляют голосовать за оккупантов. ФОТОФАКТ

9. Оккупанты сообщили, что в Крыму якобы заработал международный роуминг с тремя странами, но отказались называть эти страны, чтобы они не попали под санкции. Один из крымчан прокомментировал: “Одна страна известна — это Узбекистан, оператор Ucell. И хотя на карте (мобильного оператора) Крым справедливо отнесён к Украине, текст этих «штирлицев» выдаёт”(скрины).

10. “Терроризм — угроза каждому” — гласит информационный стенд с соответствующими иллюстрациями в детской поликлинике Феодосии (фото).

Такие стенды оккупанты установили повсеместно, а также обязали это сделать частных предпринимателей. Вот, например, торговый центр в Севастопол (фото).

 

11. В Феодосии кто-то издевается над людьми: “Сколько можно издеваться над людьми, живущими на массиве Степной (Очистные) г. Феодосия? Сутками нет воды — то виртуальные прорывы, которых реально нет, то теперь новая история про водолазов, которые исследуют дно водохранилища и без предупреждения отключили воду на 7-10 суток!!! Люди, которые отключают воду такими способами и без предупреждения, вы вообще люди? Не пробовали сами посидеть 7-10 суток без воды с маленьким ребенком? Если можно, анонимно” (скрин).

12. Севастополь. Во внутреннем дворе дельфинария на Приморском бульваре произошел сильный пожар, в результате которого сгорел магазин с сувенирами. Животных эвакуировали. Для справки: территорию дельфинария вместе с площадкой, где расположены магазины и кафе, отжал у прежних арендаторов в 2016 году директор петербургского цирка, земляк оккупанта Дмитрия Овсянникова Сергей Беляков. Помогли ему в этом подчиненные Овсянникова. Морских животных — дельфинов, кита-белуху и морских котиков — прежним хозяевам не отдали (фото).

13. Севастополь. Помпезно открытый парк Победы уже можно закрывать на реконструкцию. Мало того, что выпилили почти всю зелень и перекладывают плитку, так и “фонтан победы” засрали, а сам фонтан уже не работает. Вечером нет освещения. Вата воет: “Недолго музыка играла и пестрила лента красивыми картинками фонтана в парке Победы. Таким темпом скоро и лягушки появятся. Наверное, всё-таки Орден Победы требует более внимательного ухода”, “Вчера жене предложил сходить в парк Победы — посмотреть фонтаны. Так быстро типа строить — значит долго не проработает и надо посмотреть, пока есть на что… Блин, пришли около 21:00 — фонтаны не работают, подсветки нет. Мало того, нет освещения в парке… Вообще нет, не горит ни одной лампочки. Куча людей ходят в темноте”. По ссылке посмотрите, как парк выглядит сейчас и как он выглядел в июле 2015 года, на втором году оккупации, до наноскрепной реконструкции (фото-скрин).

14. Был в парке Победы. Днище полное с фонтаном под названием “Сталинград”. Жара. Тени нет. Деревьев меньше, и сами они значительно меньше, чем те, которые спилили. Убежали от этой “реконструкции”.

P.S. “Освободить нельзя судить” — ближайшее время покажет, где россия поставит запятую в деле о военнопленных моряках. Я уверен только в одном, даже если моряков отпустят, россия обязательно отыграется и выместит свою злость на других украинцах. Страна-террорист во главе с гопником иначе не умеет.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

КРЫМский БАНДЕРОВЕЦ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини