MENU

Зачем Оля Полякова идет в политику? ВИДЕО

1560 17

Уже известно, у кого отс*с*ла Ольга Полякова за собственную партию? Или эксперты еще не выяснили? Таксистов спрашивали?

Такое количество сексизма в Фейсбуке я еще не видела. От пренебрежительной иронии до возмущения чуть ли за честь нации.

Нынешнее содержимое президентского кресла многих блюстителей чести, морали и достоинства возмущает менее, чем заявка Поляковой на парламент и ее попа. Потому что он Владимир, а не Ольга.

Читайте также: Не Вакарчуком единым: Олег Винник и Виктор Павлик тоже идут в депутаты?

Она же тупая блондинка! Да, что она себе возомнила! Она же ноги на сцене оголяет! Стыд!

Я послушала только что Полякову на одном из телеканалов. Она сильнее Зеленского раз 100. Только ей некому сериал правильный снять, чтобы образ трансформировать в политический, обманув тем самым избирателя обещаниями завершить бедность и жадность. Если бы Зеленский вот так ходил в эфиры, то на парламентских получил 60 %. Но он в эфиры не может, может только видео и шаурму в кустах с друзьями для фото.

Читайте также: Закон о выборах: что нужно менять

Полякова говорит, что идет бороться за права женщин. Она убедительна. Насколько – увидим на выборах, если она таки пойдет. Или вы считаете, что у женщин в Украине все ок? Нет сексизма? Вы ошибаетесь. Сексизм сумасшедший, и если вы чуть слабее Поляковой, то вам будет сложно отстаивать свое право на достойную работу, зарплату и претендовать быть на одном уровне с мужчинами. Начиная от вот этих: "баба за рулем, "директором должен быть мужик", "если симпатичнее швабры, то на все в жизни нас*с*ла".

Конечно, многим хотелось бы, чтобы за права женщин шла бороться, как минимум украинская Опра Уинфри (если бы таковая была), но я вам напомню, что президентом Украины народ выбрал человека, сыгравшего член*м на рояле, который сейчас играет тем же по Конституции, а не Дональда Трампа.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Екатерина РОЩУК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини