MENU

То, что вы видите сейчас – это не реванш, это логический финал реванша – блогер

3982 100

Посмотрел фотографии со съезда партии Бойко, а там все знакомые лица.

Конечно же, Неля Штепа, которой сошло с рук предательство Украины, и которая теперь собирается в парламент принимать для нас законы. А также ее коллега, мэр-сепаратист из Дружковки – Валерий Гнатенко. Человек, который весной 2014 открыто сотрудничал с российскими боевиками Игоря Гиркина, но, в отличие от Штепы, не провёл в СИЗО ни одного дня.

Читайте также: Береза: Те, кто голосует за список, в котором есть Штепа и ей подобные, просто не понимают своих перспектив и думают желудком

Сложно вспомнить, сколько раз за прошедшие пять лет я писал об этих людях, подчеркивал необходимость привлечения их к ответственности. Мы проводили пикеты под зданием СБУ и администрацией президента. Но все оказалось тщетно.

Пять лет СБУ и ГПУ старательно разваливали их дела, и в итоге помогли преступникам избежать ответственности.

Читайте также: Верховна Рада навпаки, або Про депутатське страхопудство-2019

Сейчас я вижу, как ужаленные сторонники бывшего президента носятся по фейсбуку с криками «Реванш! Реванш!» и поражаюсь их цинизму.

Реванш случился уже давно, и был осуществлён руками Порошенко, Шокина, Луценко, Грицака и тех, кто все это время поддакивал у них на подпевке. И все это время подлецы старательно делали вид, что ничего не происходит. А то, что вы видите сейчас – это логический финал реванша.

Когда отмазанная Луценко и Порошенко сволочь облегченно сбросила вышиванки и вернулась к любимой риторике, к разжиганию украинофобских настроений, вражды и ненависти. И как бы плох или хорош ни был Зеленский, ответственность за этот позор несет не он, а те, кто пять лет сливал и разваливал дела предателей, разжигавших кровопролитие в Донбассе.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Егор ФИРСОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини