MENU

В Харькове облили краской приемную нардепа Бойко. ФОТО

958 5

В Харькове злоумышленники облили красной краской общественную приемную народного депутата Юрия Бойко и офис партии "Оппозиционная платформа - За жизнь".

Читайте также: На Сумщині жорстоко побили екс-мера Конотопа Семеніхіна. ВІДЕО

Об этом член партии, депутат Харьковского горсовета Андрей Лесик сообщил на своей странице в Facebook. "На офис «Оппозиционной платформы - За Жизнь» в Харькове снова напали. Мы даже не успеваем ликвидировать последствия от прошлого погрома ...Достали!", - написал он.

Читайте также: "Слуга народа" и "Оппозиционная платформа - за жизнь" возглавили парламентский рейтинг, – западные социологи

В свою очередь Отдел коммуникации полиции Харьковской области информирует, что полиция осуществляет проверку информации о повреждении приемной одного из народных депутатов. «Согласно заявлению руководителя приемной, неизвестные лица облили красной краской фасад, двери и окна помещения. Сообщение о данном факте поступило в службу "102" сегодня, 30 июня, в 09.30. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Киевского отдела полиции. Информация внесена в Журнал единого учета заявлений и сообщений граждан. Проверка продолжается», - отметили в полиции.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини