MENU

Выстраивается единый внутренний пророссийский фронт – Муждабаев

5466 5

Я думаю, что пророссийские (да скажем прямо – российские) силы в Украине не планируют в ближайшем будущем прийти к власти. Они понимают, что пока это невозможно. В их актуальных планах другое. Войти так или иначе во все государственные институции страны и разнести их к чертовой матери. Подготовив тем самым почву для хаоса и последующего широкомасштабного российского вторжения в Украину.

Читайте также: Найдите 10 отличий от позиции РФ: как окружение Зеленского видит причины войны и сценарий ее завершения

Для этого как раз сложились удобные обстоятельства. Импотенция и продажность Запада, особенно Европы, которую русские скупают оптом и в розницу. Раздрай и междоусобицы между патриотически настроенными политиками в Украине. Замешательство и взаимное недоверие в проукраинском обществе на почве любви/ненависти к тем или иным персоналиям. Всё это подогревается чётко организованной пропагандой (про) российских телеканалов и других СМИ, которых на глазах становится всё больше и больше.

По сути сейчас выстраивается единый внутренний пророссийский фронт. Задача которого – максимальная дестабилизация, разрушение институций и разрыв общественных связей. Для этого пойдет в ход всё – медиа, подкуп, договорняки, компромат.

Читайте также: Врятувати Україну може лише постійний протест – Портников

О том, как в Кремле видят будущее и какие указания дают своим сателлитам в Украине, – в свежем ролике на моем канале в YouTube.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Айдер МУЖДАБАЕВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини