MENU

Меган Маркл и принц Гарри крестили первенца

825 0

Герцогиня Сассекская Меган Маркл и принц Гарри сегодня, 6 июля, крестили своего сына Арчи. Церемония святого таинства происходила в день, когда представителю королевской семьи исполнилось 2 месяца.

Крестины члена британской королевской семьи состоялись в частной часовне Виндзорского замка. Часовня расположена в таком месте, что ни журналисты, ни поклонники не смогли проникнуть на территорию.

Читайте также: Букінгемський палац офіційно оголосив дату хрестин первістка Гаррі та Меган

Известно, что на мероприятие собрались ближайшие члены королевской семьи, родственники и друзья, однако Ее Величество Елизавета II не смогла присоединиться к крещению из-за своего плотного графика. На церемонию пригласили 25 человек.

Представители СМИ отметили, что на крестинах Арчи будет присутствовать фотограф, снимки с церемонии в сети будут доступны через некоторое время. Ранее отмечалось, что крестными родителями Арчи станут подруги Меган – Джессика Малруни и Серена Уильямс, и друзья Гарри – Марк Дайер и общий друг пары Маркус Андерсон. Впрочем, информация еще официально не подтверждена.

Несмотря на то, что крестины будут частными, на сайте издания The Sun появилось фото Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которые прибыли на место назначения.

Читайте также: Стали известны причины, из-за которых принц Гарри и Меган Маркл могут покинуть Британию

Принц Уильям и Кейт Миддлтон прибывают на крестины Арчи Харрисона / Фото The Sun

Добавим, что Меган Маркл родила сына утром 6 мая. Кенсингтонский дворец сразу же сообщил об этом всему миру, а через несколько дней герцоги Сассекские вместе с малышом впервые вышли к журналистам. С тех пор новоиспеченная мамочка лишь несколько раз появилась на публике.

Смотрите видео: первый выход Меган и Гарри с сыном

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

24tv.ua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини