MENU

Переписка Мураева и Коломойского: "Заедь в кассу, отлично отработал", – СМИ

7331 2

В интернет слили переписку политика Евгения Мураева и олигарха Игоря Коломойского, из которой становится понятным, что политик отрабатывает заказ олигарха, за что получает денежное вознаграждение, пишет Антикор.

Также любопытно, что Коломойский в своей манере довольно грубо обращается к Мураеву, однако тот не обращает внимания на грубости.

"Привет Мурчик. Ну ты пи**ун! Вчера отлично отработал на эфире", – пишет олигарх.

На что политик жалуется, мол, ведущая его дважды перебила.

"Ой бл**ь не ной! Она тебе давала говорить больше чем Разумкову (лидер партии "Слуга народа" Дмитрий Разумков, – ред.). Но ты свое отработал. Заедь в кассу, получи единичку", – отвечает Игорь Коломойский.

Также в переписке Евгений Мураев пытается выпросить у "патрона" еще денег на региональные поездки, однако получает отказ.

"Хватит с тебя! Единичку получи и пиз**ч до конца выборов", – заявляет олигарх. За что получает в ответ "Спасибо, хорошего дня!"

Эта переписка в очередной раз доказывает, что Игорь Коломойский полностью контролирует как Евгения Мураева, так и его политический проект. При этом видно, что олигарх не спешит разбрасываться деньгами и оплачивать работу в регионах. Очевидно, понимая, что в Верховную Раду политик и его проект все равно не попадут, а для оттягивания голосов у конкурентов "Слуги народа" хватит и телеэфиров.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Антикор


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини