MENU

Болевые точки Украины в распоряжении агентов Кремля

2602 3

Украина реванш

Итак, пророссийские марионетки продолжают давить на болезненные темы украинского общества. Причем, набор из оных за последние несколько недель не претерпел изменений.

Во-первых, в Харькове был восстановлен памятник советскому маршалу Георгию Жукову, который снесли чуть более месяца назад активисты. Таким образом, Кернес продолжает провоцировать и дестабилизировать обстановку в городе и с его легкой подачи следует ожидать новых протестов. Возможно куда более продолжительных и жестких, нежели прошлые.

Во-вторых, украинские суды лишний раз показали, насколько они непредвзятые, незапятнанные и самые гуманные в мире, а именно Киевский апелляционный суд отказался отменить постановление о снятии с розыска и отмене заочного ареста пророссийского пропагандиста Анатолия Шария. А потому, кто уверен, что в скором времени Шарий не составит компанию Портнову в числе репатриантов, тот не я.

Читайте также: Медведчук і Ко будують паралельну державу – чому їм це вдається

В-третьих, украинских телезрителей телеканал "112 Украина", владельцем которого является Виктор Медведчук, порадует трансляцией фильма "Открывая Украину", посвященного, внимание, “гражданскому конфликту" на Донбассе! "Гражданскому конфликту"!

Об этом фильме я уже ранее писал, в частности, о том, что его презентация прошла на мало кому известном кинофестивале Таормина на Сицилии в Италии. Режиссёром фильма выступил Оливер Стоун, тот самый который любит снимать ублажающие эго диктаторов фильмы о них. В частности, речь идет о Владимире Путине, который, похоже, стал постоянным заказчиком Стоуна.

Кстати, в этом фильме главными спикерами – героями будут Медведчук и Путин, и история будет рассказываться от их лица.

Читайте также: Врятувати Україну може лише постійний протест – Портников

История войны на Донбассе из уст Путина на украинском ТВ? Ничего лучше для создания соответствующей реакции в обществе и придумать сложно.

И данная трансляция, это ничто иное, как ещё одно звено в цепи медийных провокаций, в стиле телемоста от другого медийного отстойника Медведчука – телеканала NewsOne, с явным желанием и у своего фасада увидеть зажжённые файеры, шины, а, возможно, и пылающий коктейль Молотова в фойе. И я вам так скажу – ничего другого им в данном контексте и не нужно.

А если этого не будет, то сделают сами, благо карманных "патриотов" нынче как таксистов Uber.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

zloy_odessit


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини