MENU

Найем призвал проголосовать сегодня против воров и убийц

3375 3

Найем

Не сидите дома, идите голосовать. Это не еще одни выборы. Сегодня особенные выборы. Независимо от того, чем закончится голосование, это исторический перелом, о котором напишут в учебниках.

Еще совсем недавно представить себе такое количество молодых ребят в списках было просто невозможно. Депутатами как правило становились либо бывшие коммунисты, либо новых олигархи, либо их водители, секретари и прочая челядь. Редкие исключения казались нам аномалией.

Посмотрите на списки и прогнозы сегодня. Львиная доля списков — это наши с вами люди. Те, с которыми мы выходили на протесты, писали законы, собирались в барах и обсуждали, как они там всех «зае…ли!».

Читайте также: "Вона має бачення, має програму, має план". Як виглядає моя ідеальна партія

Сегодня многие из них имеют шанс пройти в парламент. И это не результат президентства Петра Порошенко. Не реванш клики Виктора Януковича. И даже не победа оппозиции.

Этого добились мы с вами пять лет назад, когда вышли на Евромайдан против трусливых воров и убийц, которые в обмен на три миллиарда долларов российских кредитов решили расстрелять протест, чтобы удержаться у власти.

Многие из нас пошли в парламент прямо с протестов. И последние пять лет мы говорили про кардинальное обновление элит. Евромайдан должен окончательно перейти под купол.

Читайте также: Чем запомнятся 60 дней Зеленского

Да, там они конечно же, встретят регионалов во главе с Виктором Медведчуком. Да, лучше бы их там не было. Но не стоит отчаиваться.

Во-первых, нам всем не впервой. Во-вторых, посмотрите на все это в динамике. При Ющенко и Януковиче у них почти всегда было 30%. Сегодня даже после привлечения вип-агитатором Владимира Путина у них около 13%.

К тому же, они стареют, ими пользуются для грязных голосований, они лебезят и вспоминают дни былой славы. Так заканчивали коммунисты. Пожелаем им успехов.

Не сидите дома, идите голосовать.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Мустафа НАЙЕМ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини