MENU

Ганапольский: Здоровье Навального нужно беречь получше здоровья Путина

1251 0

Алексей Навальный

Алексей Навальный доставлен в больницу со странным приступом аллергии. На 50 процентов есть уверенность, только на 50%, что Навального могут отравить. Просто аллергия, взял и умер. Ну что делать? Непонятная аллергия.

Ребята из его окружения сказали, что у Навального никакой аллергии не было. Тем не менее, вдруг она сейчас возникла. Но если у человека, который находится в СИЗО, странным образом возникает аллергия, пусть даже его решили пока не травить, то это обозначает, что там некие условия, просто условия, которые приводят вот к такой аллергии непонятного генезиса. Причем это острая аллергия, при которой его приходится доставлять в больницу.

Читайте также: Российский оппозиционер Навальный отравлен химическими веществами – лечащий врач

Я просто обращаю внимание властей – не искать на ж*пу приключений. Здоровье Навального нужно беречь получше здоровья Путина. Если Навальный загнется, даже если поразит молния, то это будет молния Путина. И лично Путин, как и в случае с убийством Немцова, всегда будет в этом виноват. Никто другой, никакой-то там генерал ФСБ, никакая-то уборщица, которая плохо убрала в СИЗО.

Просто – это будет очередное убийство, которое совершил российский президент. Будет длиться следствия, а когда смениться власть – ее будут таскать на допросы…

Читайте также: В России идет вполне реальный террор против оппозиции – российский журналист

Поэтому, обращаясь ни к кому, я не знаю, к кому обращаться, я вообще в другой стране, просто хочу напомнить и предупредить, берегите Навального, мать вашу. Он действительно мать ваша. Если с ним что-то случится, за мать ответите все.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Матвей ГАНАПОЛЬСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини