MENU

Кочетков: "Слуги народа" демонстративно нарушают извечное правило "Я начальник – ты дурак"

2113 20

Позвонил в Трускавец. Там все опровергли! Оказывается, никакие народные депутаты там никакой учебы не проходят.

Потому что нардепами избранные граждане становятся после официального решения ЦИКа и принятия присяги, когда им начинает начисляться зарплата из госбюджета. Избранный гражданин может взвесить своим возможности, отказаться от принятия присяги, и тогда он народным депутатом так и не станет.

Так что нардепы на сегодня – это те, кто голосовали за все извращения Петра Порошенко, за что и получили народное доверие аж в 3 с копейками процента. А в Трускавце учатся, тусят и набираются сил свободные граждане свободной страны, дай Бог ей и дальше таковой оставаться!

Читайте также: Представители команды Зеленского чувствуют, что с управляемостью фракции "СН" могут быть проблемы – Яхно

Отчего колбасит народ? Да оттого, что "Слуги народа" демонстративно нарушают извечное наше правило "Я начальник – ты дурак". Они вроде бы стали начальниками, должны надуваться и корчить из себя самых умных и грамотных, соль земли, разбирающихся абсолютно во всем, ну, вроде Игоря Мусийчука или Тани Черновол. А они, понимаете ли, учиться хотят, то есть, расписываются в своем дилетантстве…

Читайте также: Предыдущий состав украинского парламента обманул надежды избирателей – и поплатился за это проигрышем. Будет ли новый состав лучше?

Эх, если бы большинство из наших недавних министров и прочих, с позволения сказать, государственных деятелей, осознавали свою некомпетентность и слушали советов тех, кто разбирается, насколько лучше бы мы сейчас жили…

А судить депутатов – исключительно по плодам их законотворчества. Отнюдь не по семенам. И уж тем более, не по партийным тренингам.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Александр КОЧЕТКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини