MENU

У "порохоботов" новая методичка. 100 дней Зеленского, по их мнению, уже прошло – политолог

1684 11

У "порохоботов" новая методичка. 100 дней Зеленского, по их мнению, уже прошло – политолог

Началось подведение итогов: обещания не выполнены, ничего не сделано, избиратели обмануты. Это если кратко. А вообще люди стараются – лонгриды пишут, детализируют.

Информационная война, да. Причем жесткая. Ложь и манипуляции на уровне кремлевских технологий. И стиль аналогичный. Я, кстати, давно говорил, что Порошенко строит не европейскую Украину, а путинскую Россию. И сейчас с облегчением выдыхаю, когда понимаю, что это всего лишь тявканье шавок вслед идущему каравану, а не лай ездовых собак, прокладывающих дорогу для реваншистов-коррупционеров.

Читайте также: Порошенко так і не зробив для себе висновків – Гройсман

Ну а "100 дней Зеленского" (со дня голосования) прекрасный повод вспомнить, как первые 30 дней (до инаугурации) ураганил Петя. Обдирал обои в президентской администрации и раздавал вагонами государственные награды. Как его охранники становились генералами. Как действующий еще президент страны, реализуя кадровую политику, превратился в оптового торговца сэконд-хэндом на троещинском рынке.

Следующие 70 дней его министры упражнялись в саботаже и хамстве в адрес нового президента. Забавные переобувания, конечно, тоже имели место. Гройсман в этом плане доставляет неимоверно. Вороватое и бездарное существо искренне надеется, что его потуги будут оценены и что Зеленский продлит такого шикарного премьера. Хотя бы на часик...

Читайте также: Конфликты среди "слуг народа" начнутся уже через несколько месяцев – эксперт

Настоящие 100 дней Зеленского начнутся после утверждения состава Кабинета министров. А свои два месяца в условиях ограниченных полномочий он отработал весьма неплохо. Про потерю страны и московский реванш могут сейчас говорить только умственно отсталые или профессиональные лжецы.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Дмитрий СУВОРОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини