MENU

"Черная метка" Пушилина: какой приговор вынесет комиссия из РФ 

4493 3

Драсьте. По моим данным из источников из оккупационного правительства дыныры, а также от "минобороны дрындыды", оккупированную РФ часть Донецкой области ждут большие перемены. Очень. Но обо всем по порядку.

Все дело в жадности и в деньгах, которых не хватает. Ну и в невидимых роспропаганде россиянах. Но перейдем к сути.

Очень скоро в оккупированный РФ Донецк приедет комиссия из РФ, чтобы проверить, куда деньги налогоплательщиков России уходят и на что тратятся. Напоминаю свидетелям мовного патруля и концлагеря под Мариуполем: "гражданская война в Украине" – это когда на Донбассе ходят рубли, у шахтеров русское вооружение, русские кадровые военные и комиссии из РФ приезжают проверять траты ручного "правительства республик".

Но мы вновь отвлеклись от темы, извиняюсь. Итак, в оккупированный рф Донецк едут ревизоры из РФ искать миллионы и миллиарды фублей, которые успешно украли Пушилин и его команда. Нынешня ручная обезьянка Кремля, Пушилин, от этого факта в лютом шоке: денег наворовано немерено, вернуть их возможности уже нет, а значит...

Читайте также: Коллаборанты -"радикалы" прозрели: добро пожаловать в русский концлагерь под названием "ДНР"

А значит это фактически следущее: Пушилина с вероятностью 99% убьет ДРГ Хунты, ибо комиссия из РФ выдаст "черную метку" МММ-щику из Макеевки. Причин для отмены приговора я не вижу от слова совсем, ведь Пушилина ненавидят:

– бюджетники, которые так и не дождались манны небесной и, в большинстве случаев, работают за 100-150$ в месяц;

– предприниматели, которым так и не сделали одни правила игры [все осталось как при захарасте: есть люди, приближенные к пахану и есть лохи, которых нужно брить и кидать на деньги, прикрываясь паханом];

– военные преступники, они же коллаборанты, которые не видели трусливого пушилина ни разу на передовой, в отличие от захараста+ орки понимают, что Пушилин – это не полководец, а обычный коммерс, который не сделает ни шагу в сторону без одобрямса москвы, в том числе он не даст отмашку на "асвабаждение территорий". Для коллаборантов Пушилин является обычным барыгой, которого поставили немножко порулить, к нему нет уважения как к захарасту, есть только презрение и ненависть;

– бычный мирняк, который увидел результаты "правления" Пушилина – Донецк засран в прямом смысле слова, проблемы ЖКХ не решены и будут решаться, везде сплошная показуха для росТВ и не более того, цены ростут, коммуналка тоже, беспредел со стороны тех, кто в камуфляже ходят, не пресекается. Одним словом, по меркам обычных граждан, мирняка, Пушилин превратил Донецк в обгаженное [кроме центра города] Сомали со всеми вытекающими.

Скажу даже больше, Пушилина в Донецке уже ненавидит вата больше, чем Порошенко. Это успех, я считаю.

Читайте также: Восемь "хотелок" Кремля на Донбассе: чего хочет от Украины сборище коллаборантов и предателей

Как видите, перспективы у бывшего МММ-щика так себе: уважения как перед Захарченко у него нет, есть только желание сорвать куш пока у власти, но не закончить как самый известный продавец курей в мире.

Кстати, одно из требований комиссии, которая приедет из РФ в Донецк, звучит так: следущий "бюджет дыныры" должен быть без вливаний денег налогоплательщиков РФ. Ну или, если говорить простыми словами, Москва дынырийцам денег не даст на следущий год и нужно шукать бабло уже и сейчас.

Где взять денег, Пушилин без понятия: ну, не умеет бывший МММ-щик поднимать экономику, он умеет разве что списывать деньги. Та и поднимать экономику в раздолбанном и разворованном регионе – это как минимум непростая задачка для любого толкового экономиста, не то что для коммерса средней руки из Макеевки.

Для понимания п*здецА ситуации и аппетитов Пушилина в плане разворовывания денег из РФ: последний так называемый гумконвой из РФ весь пришел с маркировкой по типу – не для продажи. Такого не было даже в эпоху захараста, ибо промаркировали даже шприцы и иголки для шприцов.

Да, вы правильно поняли – пенИс душИлин переплюнул в аппетитах по поводу воровства своего предшественника, улетевшего в ад на концерт к Кобзону, а комиссия из РФ просто подтвердит факт воровства и вынесет приговор проворовавшейся абизяне.

Мораль. Готов поспорить, что Пушилин не доживет до 1 сентября и что ЧВК Вагнера, ну, то есть ДРГ Хунты, отправит Пушилина к Мавроди на тот свет. Делайте ваши ставки, господа. Делайте ставки.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Фашик ДОНЕЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини