MENU

В доме Эпштейна нашли картину компрометирующую Билла Клинтона. ФОТО

2318 0

Резиденция Джеффри Эпштейна на Манхэттене

В доме финансиста Джеффри Эпштейна, который покончил с собой в нью-йоркской тюрьме в ожидании приговора по обвинению в организации проституции и в соблазнении несовершеннолетних, нашли картину, отчасти проливающую свет на его знакомство с экс-президентом США Биллом Клинтоном. Об этом пишет Независимая газета.

На картине, которая, по словам американских правоохранителей, висела в таунхаусе Эпштейна на Манхэттене, изображен бывший президент в женской одежде в Овальном кабинете. На Клинтоне – красные туфли и синее платье, напоминающее то, которое носила его стажерка Моника Левински. Бывший глава государства улыбается и указывает пальцем на зрителя.

Авторство принадлежит художнице Петрине Райан-Клейд. Непонятно, это оригинал или копия изображения. «Картину было заметно: как только вы вошли – в комнате справа», – приводит массовое издание New York Post слова источника в правоохранительных органах. – Все, кто видел это, смеялись».

Читайте также: Гибель Эпштейна связали с "русскими"

Самому финансисту инкриминировали соблазнение несовершеннолетних девушек и их сексуальную эксплуатацию. Прокуратура утверждает, что в период с 2002 по 2005 годы миллиардер вступал в сексуальные отношения с несовершеннолетними. Он платил им, после чего поручал некоторым жертвам приводить новых.

Эпштейн известен своей дружбой с рядом высокопоставленных политиков и знаменитостей. В том числе – с президентом Дональдом Трампом.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

Игорь СУББОТИН


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини