MENU

Ветеран АТО решил проучить алкоголика в футболке "ДНР", но за него заступились местные. ВИДЕО

6092 2

Ветеран АТО решил проучить алкоголика в футболке "ДНР", но за него заступились местные

В городе Родинское в Донецкой области задержали местного жителя, который одел футболку с запрещенной символикой террористов так называемой "ДНР". Видео с местным сепаратистом на своей странице в Facebook выложил ветеран АТО Борис Овчаров, который и вызвал правоохранителей.

"Вышел утром по делам, сел в машину, проехал 50 метров и остановился… думал мне показалось. Выхожу из машины - вижу, сидит человек в футболке с "гербом" и надписью: "Донецкая народная республика", в алкогольном опьянении, неистовый", – рассказывает Овчаров.

Читайте также: Чем отличается "повстанец" от "сепаратиста"

Пока военнослужащий ждал полицию к нему подошли местные, живущие по соседству, и начали защищать мужчину, доказывая, что футболку парень купил "100 лет назад", а в Донецке живут украинцы.

Местный сепаратист отказывался представляться до прибытия "милиции". Позже Овчаров обнародовал видеообращение, в котором рассказал, что написал заявление в полицию на нарушителя за использование запрещенной террористической символики и ее пропаганду. Полиция задержала местного жителя. 

Читайте также: Богуцкая: Латентный сепаратизм в регионах был всегда. И есть сейчас

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і Telegram

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини