MENU

Игра в детские кубики, или Что сказал во вчерашнем обращении к народу президент Зеленский

1518 1

Что-же, сказал во вчерашнем обращении (к Народу) президент Зеленский? Что хотел донести, до нас, тех, кто сознательно избрал себе местом постоянного жительства, многострадальную и такую родную, Украину?

Президент, у нас, сегодня особый, своим личным присутствием медиа-пространство не балующий. Говорит в основном, намёками, шутками-прибаутками, метафорами с гиперболами. Артист, словом. И, именно по этой причине, хочется понять каждое его ценное слово и выражение...

По моему, абсолютно личному, впечатлению от увиденного/услышанного, ОН (великий и ужасно раздражённый), сказал следующее:

– из кубиков с буквами "ж", "п", "о" и "а", мы будем складывать слово "счастье".

– Эти кубики признаны всем мировым сообществом как единственные, подходящие для этой процедуры "осчасливливания". Нам, их настоятельно рекомендуют взрослые тёти/дяди даже по телефону.

– Мы не умеем/не знаем, и даже искать не будем, другие кубики. Сами мы их делать не умеем (ручки не на то заточены) и оцифровать их нельзя (а, значит их не существует), поэтому будем крутить эти, имеющиеся, до получения какого-нибудь результата.

– Мы всё равно их сложим в какое-то слово. И то слово, которое получим, мы будем называть "счастьем", а вы, все остальные, не способные оценить величие наших действий/рефлексий (вы, просто не знаете, какие это тёти/дяди авторитетные), просто заткнитесь, раз уж не можете оценить "красоту игры".

Читайте также: Донбасс Штайнмайера. Как формула немца воспринимается на линии украинского фронта

Вот, как-то так, он и сказал ... По моим личным ощущениям. Мы же, аналитики, "читаем" между строк.

Политика, действительно напоминает игру в детские кубики с намалёванными на них буквами. По сути, похожие и с виду одинаковые элементы, можно сложить в некой последовательности, чтобы получить некий, всеми принимаемый результат. И от согласованности действий, а также приемлемости получаемых "слов", на какое-то время все участники этих складываний становятся немножечко счастливей.

Читайте также: В'ятрович окреслив ознаки малоросійства Зеленського. ВІДЕО

Дети, играют теми кубиками, которые есть, порою складывая самые неимоверные слова во всевозможных вариациях. И, некоторые из этих слов даже возможны к применению в жизни. Так, по-приколу. Однако, взрослые люди, придумывающие игры для детей, сами делают кубики и даже пишут на них необходимые буквы. И, самое удивительное ))), даже закладывают в эти буквы смысл.

Может, необходимо пересмотреть своё отношение к играм? Может настало время? И есть реальная возможность делать свои кубики, со своими словами, а не играть в чужие слова, шарады, ребусы?

Но, видимо, для такого простого решения, необходимо просто повзрослеть … или спросить у кого (не у Богдана))), профессионально образованного...

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр НОВОХАТСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини