MENU

Медведчук подловил в Раде папарацци и потроллил ручкой из Госдепа США, – Джангиров

1225 4

Глава политсовета "Оппозиционной платформы – За жизнь" Виктор Медведчук показал, чем топ-политик отличается от рядового "слуги народа". Так публицист и телеведущий Дмитрий Джангиров прокомментировал у себя в Facebook фотографию с Медведчуком, сделанную фотографом-папарацци в зале Верховной Рады. 

Как пишет Джангиров, "Верховная Рада – и зал, и кулуары, и комитеты – являются сплошной территорией засады, где папарацци (в нейтральном и даже уважительном смысле этого слова) не только поджидают расслабившихся народных избранников, но и ведут активную "разведку".

По словам публициста, "в этом созыве уже многие депутаты попали в такие "засады", в результате чего понесли немалые репутационные потери".

И в этом ключе, обращает внимание Джангиров, такой топ-политик как Виктор Медведчук преподал своим менее опытным коллегам по Верховной Раде мастер-класс как вести себя с папарацци и обращать деятельность фотографов себе "в плюс". 

В итоге, пишет Джангиров, фотограф, который рассчитывал подловить Медведчука, на самом деле "запечатлел письменный набор ГосДепа США и политика, обнаружившего "засаду" еще до того, как папарацци щелкнул затвором камеры".

Более того, обращает внимание Джангиров, скорее, это Медведчук сам подловил папарацци, так как подмигнул фотографу и потроллил фирменной ручкой Госдепартамента США.

"Судя по тому, как Медведчук лихо подмигнул, это он сам поймал папарацци. Да еще и потроллил активиста желтой прессы, "засветив" ручку в футляре с эмблемой Госдепартамента США".

"Как итог – репутационный "минус" превращается в "плюс", а гонорарный "плюс" – в "минус", – иронизирует публицист. 
По словам Джангирова, один этот момент показал, чем топ-политик отличается от рядовых депутатов. 

"Всего один момент, но очень показательный, потому что демонстрирует, чем "олдскульный" топ-политик отличается от обычного "слуги народа", – подчеркнул публицист и телеведущий Дмитрий Джангиров. 

Виктор Медведчук потроллил фотографа-папарацци, пишет Дмитрий Джангиров

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

ForUm


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини