MENU

Поклонник Януковича написал ему открытое письмо. НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА!

3807 4

 

 

Уважаемый Витёк! Можно я тебя так буду называть? К х*ям весь этот официоз, мы ж не перед телекамерами стоим. Так вот, уважаемый Витя. Пишет тебе яркий представитель украинского народа, законспирированный общественный деятель, и тайный кандидат в президенты Украины - Йуцкен. Сначала хотел написать тебе на родном, украинском языке, но вовремя вспомнил, что ты его них*я не знаешь и дабы не вы*бываться перед президентом (мол, типа он такой лашара, не знает! А я знаю! Ну и всё такое) решил писать по-русски. К тому же, зная твои твердые дерьмократические убеждения и любовь к свободе, я просто уверен, что ты непременно захочешь вынести это открытое письмо в массы, показать по телевидению, и обязательно обсудить с народом на внеочередном, всенародном референдуме. Так вот, Витёк, я должен сказать, что беспейсды тебя уважаю, хули там. Ты - человечище! Ещё бы, был каким-то чмырным работником металлургического завода, а теперь- президент! Но ладно, это всё х*йня, давай о политике.


Витя, я что-то не всосал: что это там за х*йня такая с Тимошенко? Сначала по ящику говорили, что она деньги сп*здила, потом, что газ кацапский замутила, а после показа роликов в тырнете где она сосётся с каким-то хмырем и вовсе обвинили в растлении малалетних и распространении порноты!! Витёк, надо бы определиться, а то х*йня какая-то получается. Твой КГБ х*ёво работает и подставы делать совсем не умеет. Бери пример с моего дядьки, он двадцать лет участковым проработал. Однажды, значит, решил он местную доярку Таньку раскрутить на по*баться. Но она ему, с*ка, никак давать не хотела. Так он её за это взял, напоил дешёвой самогонкой, раздел до гола, подложил к нашему колхозному бычку-рекордсмену, и несколько раз сфотографировал. А на следующее утро разбросал фотографии по всей деревне! Вот это я понимаю, подстава! А у тебя там х*йня какая-то получилась. Если захочешь связаться с моим дядькой, напиши мне. Специалистов у вас там явно не хватает.

 


Теперь дальше. Витёк, какого х*я ты позволяешь этой Меркель так к тебе относиться? Тоже мне, нашлась прынцеса! А знает ли она, каково это работать президентом в Украине? А знает ли она, что значит подлаживать взрывчатку в урны, а потом строить встревоженное и сочувствующее ебло на камеры? А смогла бы она затащить за пару лет своего сынульку в сотню журнала форбс?? А знает ли она что такое забить х*й на за*бавших вкрай льготников?.. Нет, всего этого она не может ощутить. Так, что так и передай ей в следующий раз, что Йуцкен сказал, ты, Меркель, каза!


Теперь об оппозиции. Витек, оппозицию ты еб*шь, как и полагается, в рот и в ж*пу! Но не слишком усердствуй, ведь они сами себя тоже еб*т и в рот и в ж*пу, правда по другим причинам. Будь гуманней! Ведь у нас же свободная, дерьмократическая страна, в которой свято чтут права человека. Можно же их просто расстрелять, или в тюрьму посадить - благо опыт такой имеется. Закопать где-нибудь в лесу возле Таращи - всего делов-то. В общем решай сам, как лучше, фантазия у тебя богатая, хули там, за два срока в тюряге ты ж её не только на голых бабах развивал...


Кстати вспомнил тут про выборы. Витёк, я ох*енно горд за тебя, Сталину такое и не снилось! Ведь судя по результатам, за тебя проголосовали даже те, кто уже давно помер! Вот как твоё пламенное слово действует на людей! Даже мёртвые встают из могил и идут на выборы, голосовать за Виктора Фёдоровичя!


 Да, ещё ж недавно приезжал президент Туркменистана, хвалил тебя! Ну что тут сказать, наворачиваются слёзы и распирает гордость! Ведь если у тебя в союзниках такие общепризнанные мировые державы, как Туркменистан, Азербайджан, Таджикистан и Молдова, то это о чём-то да говорит, ведь так же? Как говорится, скажи мне кто твой друг и я скажу, кто ты.


Тут вот недавно прочитал о том, что якобы наша властная верхушка (то есть ты) держит свои денежные накопления заграницей. Всё это п*здеж! Это как раз они держат свои бабки у нас. Ведь мы же самые самые ох*енные из всего бывшего совка! Экономика стабильная, а ВВП растёт просто по секундам да так, что перед остальными странами прям как-то неловко. Бандитизма нет, зарплаты от 500 баксов и выше, страна процвитает!! Вот только в Европе, да и во всех остальных странах над нами почему-то ржут и тыкают пальцем. Завидуют с*ки! Ведь у нас самая дерьмократическая (тьфу, бл*, еле выговорил!) дерьмократия в мире, есть выбор: могут под Таращей закопать, а могут посадить. Это прекрасно!


 Насчёт газовой проблемы. Витёк, а почему бы нам не перейти на уголь? Угля у нас дох*я, вон шахтеры ево за копейки хоть с середины планеты нашей достанут. А по газопроводу дерьмо в Россию пустем, ато сцуко засрали все... да и задрали кацапы уже, вот тогда бы мы им подговняли, причём в прямом смысле слова! Ну и х*й с ним, что Россия обидится. Пусть только попробует вякнуть! Наши союзники - Молдова и Туркменистан тут же скажут своё веское слово! А уж если к ним присоединится ещё и Азербайджан, то весь мир просто обосрётся от страха! А Путин в ужасе сдохнет. Э-э-э-х, всё- таки хорошо, что у нас такие мощные союзники!


В общем Витек, идей по благоустройству общества у меня дох*я (не зря же я был тайным кандидатом на пост президента)! Время от времени я буду с тобой ими делиться, а сейчас извини, мужики сказали, что привезли зарплату за октябрь 2010 года, щас выдавать будут. Надо бежать, а то опять получить не успею, как в прошлый раз.


Сын украинского народа, твой поклонник и почитатель, Йуцкен.


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини