MENU

Паспорт РФ для жителей "Л/ДНР" – бесплатный билет в тайгу

1941 0

Паспорт РФ для жителей "Л/ДНР"

Президент РФ В. Путин упростил процедуру предоставления гражданства России, жителям самопровозглашенных "Донецкой и Луганской народных республик".

Этот шаг, был сделан в целях защиты прав и свобод русскоговорящего населения, которое проживает на оккупированной части Донецкой и Луганской областях Украины. Намерения РФ паспортизировать население "недореспублик" в дальнейшем может быть использовано как предлог введения на временно оккупированные территории Донецкой и Луганской областей "миротворческого контингента" под предлогом "защиты русского населения".

Конечно всей правды о паспортизации "ЛДНР" мы не узнаем, но кое-что показать Вам я смогу. Вашему вниманию предоставляется эксклюзивная переписка, в которой понятно все и без объяснений. Долгожданный паспорт.

Читайте также: П'ять способів дати відсіч новій паспортній ініціативі РФ

 

В этом диалоге стало известно, что прописка на территории РФ – это ключевой элемент гражданства. Не имея регистрации по месту жительства, нужно будет нести ответственность за нарушение правил регистрации. Граждане обязаны регистрироваться по месту пребывания и по месту жительства, в соответствии с пунктом 1 статьи 19.15 КоАП РФ (наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей).

Читайте также: Три небезпеки визнання довідок про народження та смерть із ОРДЛО

Получается, что после принятия гражданства России, в трёхмесячный срок нужно в обязательном порядке прописаться, иначе платить штраф за нарушение регистрационного учёта в Российской Федерации.

Как говорит участник переписки, новых граждан РФ ждут на Забайкалье или на дальневосточных гектарах, где не то что хватает узких специалистов (врачей, учителей, и т.д.), там и людей практически нет. Так вот, Россия нашла выход как можно заселить Богом забытые земли и показать заботу о людях, которые так любят "Русский Мир".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Макс БАРИНОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини