MENU

"Честные и порядочные люди": В СНБО допускают, что главари "ЛДНР" останутся на своих должностях

1472 0

В СНБО допускают, что главари "ЛДНР" останутся на своих должностях

Некоторые главари, возглавляющие оккупационные администрации в ЛДНР, – "честные и порядочные люди".

Об этом заявил депутат фракции "Слуга народа", советник секретаря СНБО Максим Ткаченко.

"Мне кажется, что и на той стороне сейчас во власти есть профессиональные люди, есть вменяемые люди, все равно есть честные и порядочные люди, которые хотят мира и возврата территорий", – заявил он.

"Слуга народа" Ткаченко не исключает, что некоторые из лидеров боевиков сохранят свою власть и получат должности уже после деоккупации.

Читайте также: Новая власть воспроизводит худшие образцы старого – Яхно

"По разным причинам многие остаются там, многих мы знаем и я не исключаю, что кто-то из них может остаться в команде новой власти", – сказал Ткаченко.

 

Максим Ткаченко закончил Восточноукраинский национальный университет им. Владимира Даля, а также Луганский национальный университет Тараса Шевченко.

До 2014 года проживал в Луганске, где руководил компанией Мастер-шоу, которая занималась организацией гастролей известных артистов.

Читайте также: Валетов: Мы достали всех своими идиотическими фортелями и вскоре будем восприниматься, как балаган на сельской ярмарке

Концертный директор певицы Тины Кароль. Был руководителем компании Квартал-концерт. Возглавлял команду Владимира Зеленского на президентских выборах в Луганской области.

Ранее сообщалось, что советник секретаря СНБО по вопросам Донбасса Сергей Сивохо заявил, что в ОРДЛО есть желающие баллотироваться от "Слуги народа".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Inforesist


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини