MENU

Почему Елизавету II расстроил сериал "Корона"

2259 0

Елизавета II, негодование, сериал, корона, актриса, премьера

На Netflix состоялась премьера третьего сезона сериала "Корона" – роль королевы в нем сыграла оскароносная актриса Оливия Колман.

Впрочем, думаем, что этому факту настоящая Елизавета II не будет рада, пишет BAZAAR.

Читайте также: Королева Елизавета передаст бразды правления принцу Чарльзу через 18 месяцев – СМИ

Напомним, что сериал повествует о жизни британской королевской семьи во время правления Елизаветы II.

Сообщается, что первый сезон, в котором рассказывается о восхождении на трон королевы и о том, как принц Филипп старался вжиться в роль ее супруга, монархиня приняла позитивно.

Источники заявляют, что она специально приезжала вместе с мужем в Виндзор, чтобы посмотреть сериал за ужином, и они оба были в восторге от сюжета. Однако второй сезон вызвал у королевы негодование.

Читайте также: Королеве осталось не так много: Род Стюарт раскритиковал принца Гарри за отказ встречать Рождество с бабушкой. ФОТО

"Королева понимает, что многие зрители могут воспринимать сериал как точную интерпретацию жизни королевской семьи, и она не может этого изменить. Я могу с уверенностью сказать, что королеве не понравилось, что принц Филипп изображен в роли отца, якобы без эмпатии относящегося к своему сыну. Особое возмущение у нее вызвала сцена, в которой принц Филипп везет расстроенного Чарльза домой из Шотландии. Этого просто не было", – рассказал старший придворный изданию Express.co.uk.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

BAZAAR


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини