MENU

Зачем позориться и подставляться с фейками, если есть убойный материал? – Казанский о суде над подозреваемыми в убийстве Шеремета

3037 8

Зачем позориться и подставляться с фейками, если есть убойный материал? Казанский о суде над подозреваемыми в убийстве Шеремета

Понаблюдал за тем, как прошли суды над подозреваемыми в убийстве Шеремета. И вижу откровенный беспредел.

С видеозаписями получился позор. Полиция пытается выдать левых людей на различных видео за Андрея Антоненко лишь на том основании, что у них одежда с похожим рисунком. В суде эта фальсификация рассыпается.

Показания свидетелей, которые говорят о том, что подсудимые имеют алиби, не берутся в расчет. Сегодня бывший муж Юлии Кузьменко, с которым она была в браке в 2016-м, подтвердил, что в ночь с 19 по 20 июня 2016 она была дома. Не думаю, что бывшему супругу есть смысл лгать и подставляться ради человека, с которым он расстался. Но его показания просто проигнорировали. Интересно, а какое еще алиби рассчитывал услышать суд? Кто еще мог подтвердить, что Кузьменко ночью была дома, кроме ее близких?

Читайте также: Бабченко: Что вы несёте, друзья? Господин гексоген и террористы

То же самое по Антоненко. Его приятель Алексей Ермилов утверждает, что вечером 19.06.2016 был с ним. Но эти показания также игнорируются. Очень странный суд. Верит фейковым видео, но при этом плюет на показания реальных людей.

Доказательная база скудна и не выдерживает критики. Раньше я думал, что МВД может просто скрывать от нас часть информации, но от суда-то скрывать бы не стали. А то, что мы видим в суде – какой-то детский сад.

Читайте также: Щодня до слідства у справі Шеремета постає все більше запитань

Я не могу утверждать, что Кузьменко, Дугарь и Антоненко не виноваты. Но я пытаюсь рассуждать логически. Какой смысл был бы заниматься откровенной фальсификацией и демонстрировать в суде фейковые видео (см. ссылку), если бы были какие-то нормальные доказательства вины людей?

Зачем позориться и подставляться с фейками, если есть убойный материал?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Денис КАЗАНСКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини