MENU

Британский журналист снял устрашающий сюжет о донецких футбольных фанатах. ВИДЕО

889 0

Британский журналист снял сюжет о донецких футбольных фанатах и порядком напугал островитян - по слухам, покупать билеты на матчи и приезжать в Хьюзовку они наотрез отказываются. После просмотра сюжета я и сам испугался, ведь по Донецку, оказывается, толпами ходят отмороженные «хулиганс», которым дай только негру или бразильцу горло перерезать.

Музыка за кадром сильно нагнетает. Да еще и какой-то Сол Кэмпбелл, бывший капитан сборной Англии, подлил масла в огонь. Оставайтесь, говорит, дома, иначе вернетесь на родину в гробу.

Судя по сюжету англичанина, расизм - главная проблема Украины, мешающая ей принимать Евро 2012, а гнездо этой проблемы находится, естественно, в Донецке. Коррупция чиновников - вообще не проблема. Ведь с наворованным они приедут в Лондон, а это есть хорошо.

Прошу заметить - обвинения исходят от англичанина, чьи соотечественники устроили в мире столько геноцидов по расовому признаку, что пролитой ими кровью можно запросто затопить на пару метров коварный Альбион. Наверное, поэтому они так испугались «Толика, лидера донецких фанатов».

Но смотрите сюжет. Правда, он на английском.

pauluskp



Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини