MENU

Федеральное телевидение России заявило о связи Трампа с происхождением коронавируса

979 2

"Первый канал" РФ заявил о связи Трампа с происхождением коронавируса

Словно батискаф, федерально российское телевидение продолжает погружение в темную бездну в поисках "дна" шизоидного психоза.

О таком прискорбном процессе сообщает сегодня Finanz.ru.

В среду "Первый канал" сообщил о возможной связи президента США Дональда Трампа с происхождением китайского коронавируса nCoV-2019.

Признавая конспирологический характер версии, ведущий программы "Время" Кирилл Клейменов предположил рассмотреть этимологию термина коронавирус.

"Из происхождения слова становится ясно происхождение вируса", — объяснил он.

"Берем слово корона. Оно в основе, идет первым. 

Поэтому здесь и разгадка. 

Чем в предыдущей своей жизни занимался президент страны, главного соперника Китая на мировой арене", — задался вопросом ведущий и сам же ответил: "Правильно. Раздавал короны на своем знаменитом конкурсе красоты".

"Так что происхождение коронавируса, а главное цели и задачи его использования становятся совершенно ясными", — заключил он.

Читайте также: Трамп заявил о стремлении завершить самую продолжительную войну в истории США

"Очевидно, что Китай несет существенные экономические потери. А кто главный соперник Поднебесной? Соединенные Штаты. Кто там президент? Трамп.

Чем он известен, кроме этого? Тем, что владел конкурсом красоты "Мисс Вселенная", где красавицы вместе с титулом получают символические короны.

А новый вирус называется коронавирусом, потому что по своей структуре напоминает символический головной убор", — сообщили зрителям "Времени" в последующем сюжете.

Читайте также: Новость о коронавирусе, которая перевернула все

Как сообщает ихдание, в 2020 году содержание "Первого канала" обойдется федеральному бюджету как минимум в 6,5 млрд рублей. Эта сумма будет выделена в виде субсидии "на финансовое обеспечение затрат, связанных с производством и приобретением программного продукта, наполнением им телеэфира и с обеспечением мероприятий по доведению его до телезрителей".

Кроме того, "Первый канал" станет получателем коллективной субсидии на 7,5 млрд рублей, которую разделит с НТВ, ТРК "Петербург", АО "Карусель", АО "ТВ Центра" и ООО "Национальный спортивный канал". Эти деньги пойдут на оплату "услуг по распространению и трансляции их программ в населенных пунктах с численностью населения менее 100 тысяч человек", следует из закона о бюджете.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Экономика от Пророка


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини