MENU

От комичного к президентскому туда и обратно

1090 1

Почему Леонид Кравчук рвется в комики из президентской хатынки

Когда В.Зеленский вернется к прежней работе, о нем будут говорить, мол, вот комик, который был президентом Украины. Тут все совершенно естественно и понятно в эволюционном и карьерном плане. Лучшей рекламы для его КВН не придумаешь.

Но почему Леонид Кравчук рвется в комики из президентской хатынки? Вот абсолютная загадка. Ни деньгами, ни здравым смыслом, ни пиаром ее не объяснишь.

Разве что ностальгией. Возможно, по привычке молодости откликаться на всякую команду из Москвы. Возможно, из верности идеологическим установкам ЦК КПУ, человека тянет на выступления в больших аудиториях. Ведь он же не Аня Лорак, погнавшая на Гостелерадио за толстым рублем. Он же бескорыстно принимает участие в шабаше украинофобов на вражеских каналах-анналах. Высказывается просто ради смеха. Но если в Москве ржут радостно, как дети, "обманувшие дурачка на четыре кулачка", то в Киеве не до регіту.

Эх, Леонид Макарович! Ходили бы Вы к Савику Шустеру воспевать колхозную жизнь. И смех был бы искренний, и поработали бы языком во имя идеалов всей своей жизни.

Читайте также: Журналист: Рабочие и колхозницы на фасадах – это не про искусство

Напомним, первый президент Украины Леонид Кравчук выступил со скандальным заявлением на российском пропагандистском телевидении. В эфире пропагандистского телеканала Россия 1 он предложил переписать закон о декоммунизации, чтобы спасти памятники Жукову и другую советскую символику в Украине.

 

"Не все люди в Украине так относятся к тому, что происходит с символами СССР. Но, к вашему сведению, в Украине принят закон о декоммунизации, где сказано, что символы СССР должны быть сняты. Закон надо выполнять или внести поправки в закон. Моя точка зрения", – сказал Кравчук.

Читайте также: Декомунізація та людина. Три історії, що демонструють, як це важливо

Он утверждает, что "народ Украины по-разному относится к этому и закон о декоммунизации не во всем выписан, не совсем соответствует интересам всего народа Украины".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Александр ПРИЛИПКО


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини