MENU

"Капец какой-то": в оккупированном Донецке торжественно открыли мусорный бак. ФОТО

1801 0

"Капец какой-то": в оккупированном Донецке торжественно открыли мусорный бак. ФОТО

В оккупированном Донецке власти "ДНР" решили с почестями и перерезанием ленточки открыть мусорный бак. Жители близлежащих домов показали фотографии и стали насмехаться над боевиками.

В оккупированном Донецке торжественно открыли мусорный бак, чем вызвали насмешки социальных сетей. Фотографии торжественного мероприятия были сделаны очевидцами на камеры своих мобильных телефонов.

Читайте также: По улицам Донецка вместо маршруток ездят "ржавые корыта". ВИДЕО

Пользователи социальных сетей сообщают, что мусорный бак установили в микрорайоне Голубой. Ради такого события к месту прислали съемочную группу из оператора и тележурналиста.

После этого местные власти начали искать массовку для телевизионного сюжета и попросили двух мужчин наглядно выбросить две пластиковые бутылки в контейнер и пожать на его фоне друг другу руки.

"Камера по всему двору бегала, не знали, с какой стороны лучше снимать, потом достали эти 2 несчастные бутылки из контейнера и опять на камеру пошли бросать с рукопожатиями и обниманиями... Так в нашем дворе ещё никто над мусором не изгалялся", – описывают ситуацию жители близлежащих домов.

Читайте также: Реальная жизнь в "ДНР": приходится зарабатывать с автоматом

"Капец какой-то. Сегодня в нашем дворе – телевидение приехало и 10 человек бездельников на полчаса ради установки сетки для пластиковых бутылок. Это цирк просто", – написали жители микрорайона.

Журналисты и местные жители пишут, что боевики "ДНР" пытаются использовать любой повод в пропагандистских целях, чтобы доказать развитие так называемой "республики". Однако у местных жителей это вызывает только злобу и насмешки.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини