MENU

Сегодняшнее заседание ВР станет показательным и обозначит наши перспективы на ближайшее время

874 1

Кочетков: Сегодняшнее заседание ВР станет показательным и обозначит наши перспективы на ближайшее время

Счастье надвигается неотвратимо!

Ну наконец-то депутата соберутся на заседание и отменят этот гнусный коронавирус, который всем уже осточертел! А еще примут давно назревшее постановление, что все у нас хорошо, экономика процветает, и мы все — поголовно счастливы!

Если серьезно, то сегодняшнее заседание станет показательным. И обозначит наши перспективы на ближайшее время: то ли наша неуправляемая госмашина свалится под откос, то ли врежется в придорожный столб – разница все же есть.

По двум законопроектам, окончательно загоняющих Украину в финансовую кабалу к МВФ, голосов пока не хватает. Но если по земле голоса еще появиться могут, то по "антиколомойскому закону" шансов на голоса почти не осталось.

Читайте также: Молчание Зеленского играет против него – рейтинги "Слуг народа" и президента начинают стремительно нестись вниз

Я, кстати, считаю, что насчет возврата "Приватбанка" в нынешних условиях Игорь Валерьевич категорически не прав.

Но все равно нельзя специальным законом решать, правильная процедура национализации банка (фирмы, помещения и т. д.) была или неправильная.

Нельзя нашему государству выдавать этакую индульгенцию: мол, что бы наши чиновники не наворотили – это всегда правильно и пересмотру не подлежит. Этот вопрос – надо возвращать или не надо возвращать – должны решать суды.

Читайте также: Слуга Коломойского: Зеленского публично унизили

А если власть судам не доверяет, то кто мешает наконец провести реальную судебную реформу?

А если закрывать вопрос справедливости отдельными законами, то мы очень скоро придем к тому, что станем в Раде отменять эпидемии, законы Ньютона и времена года.

Підписуйся на сторінки UAINFO у Facebook, Twitter і YouTube

Александр КОЧЕТКОВ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини