MENU

Зеленский такой же подельник Ермака, как и те, кто брал деньги за назначения, – мнение

2713 8

Зеленский такой же подельник Ермака, как и те, кто брал деньги за назначение, – мнение

Эта компания пришла срубить бабла. Понимаете, тупо срубить бабла. Страна, Украина, народ – это всего лишь слова для них. Они пришли тупо набрать денег. Торгуя должностями или независимостью Украины, не важно чем.

Благодаря карантину появилось немного времени. Послушал пленки Лероса. Особенно понравилось, как за баблишко, двигали руководителя "Энергоатома". Понимаете, это не просто звиздец – это эталонный звиздец.

Читайте также: Небоженко: Нужны допросы и еще раз допросы Ермака. Но кто решится на это в Украине?

Ни для кого ж не секрет, что пока Богдан кривлялся и красовался на должности ОП, Ермак создавал зону комфорта Зеленскому. В том числе решая кадровый вопрос. Потому что своих кадров у Зеленского не было. Решал кадровый вопрос не за идею, а "приподнимаясь" на этом. Ну, а почему бы и нет? Риска никакого, лавешка мутится. Брат на передаче, если что возьмет все на себя.

Эта компания пришла срубить бабла. Понимаете, тупо срубить бабла. Страна, Украина, народ – это всего лишь слова для них. Они пришли тупо набрать денег. Торгуя должностями или независимостью Украины, не важно чем.

И самое замечательное в этом всем то, что Зеленский это прекрасно знает. Знает и ничего не предпринимает. Значит думает так же. Так же думает и так же делает. Они готовы назначать кого угодно за деньги. Даже заранее зная, что эти люди не чисты на руку. Эпический момент, когда Ермак с подельниками обсуждает назначения. "Одни злочинці уйдут – вторые придут".

Читайте также: Политолог: Кризис – это в том числе следствие кумовства и коррупции уже новой власти​​​​​​​

Но придут не из космоса. Их приведут за руку братья Ермаки. Немного погрев на этом руки. Ведь Зеленскому главное, чтоб это были его "злочинці". Зеленский такой же подельник Ермака, как и те, кто брал деньги за назначения. Достаточно услышать запись, чтобы понять – это враги. Не наивный идеалист романтик, ставший президентом. А враг.

Из разговора подельников Ермака и Зеленского: "Есть четкое указание президента завалить чувака, который там сейчас работает. Президент говорит: он злочинець и нахуй тут не нужен. Дали команду и его начали после этого разрывать. – Злочинець бля. Одни злочинці уйдут – вторые придут."

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Роман ДОНИК


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини