MENU

Еще один бывший кандидат в президенты США поддержал Байдена

760 0

США, Байден, президенты, поддержка, выборы, бывший кандидат

Бывший кандидат в президенты Том Стейер официально поддержал Джо Байдена в четверг на выдвижение от демократов – и призвал бывшего вице-президента улучшить свои позиции среди миллионов молодых избирателей, которые глубоко обеспокоены изменением климата и неравенством доходов, пишет Zn.ua со ссылкой на журнал Politico.

Читайте также: Вибори в США: ключовий конкурент Джо Байдена зняв свою кандидатуру

"Его команда должна будет показать, с точки зрения политики, что Джо Байден более прогрессивен, чем это понимают люди", – заявил демократ-миллиардер.

Стейер говорит, что теперь он намерен "лично подключиться" и связаться с миллионами студентов и климатических активистов, которые зарегистрировались для голосования и стали политически вовлеченными через NextGen America – некоммерческую политическую правозащитную группу, которую он основал в 2013 году.

Стейер также собрал рассылку список почти 9 миллионов сторонников, которые подписались на NeedtoImpeach.com – его стремление привлечь к ответственности президента Дональда Трампа в преддверии выборов 2020 года, задолго до того, как Палата представителей решила объявить о начале процедуры импичмента в прошлом году.

Читайте также: Конгресвумен Тульсі Ґабард відмовилася від участі в президентських виборах у США. Лишилися Байден і Сандерс

В связи с тем, что сенатор Вермонта Берни Сандерс выбыл из президентской гонки на этой неделе, Стейер признал обеспокоенность по поводу того, поддержат ли массово сторонники сенатора от Вермонта Байдена.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Zn.ua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини