MENU

Фашик Донецкий: Басурин договорился. Его избил ихтамнет

3167 4

Фашик Донецкий: Басурин договорился. Его избил ихтамнет

Известный блогер в присущем ему стиле рассказал о конфликте, который произошел в донецком ресторане на дне рождения одного из "полковников" "ДНР" между "пресс-секретарем военного командования" "республики" Эдуардом Басуриным и российским военным. Орфография и стилистика автора сохранены.

Если кто не в курсе, в минпропаганды дыныры есть такой алкаш, ну то есть персонаж, как Эдик Басурин. Это бывший военрук, который рассказывает недоросам о солдатах НАТО, которые если не завтра, то послезавтра точно, хотят штурмовать Донецк и изнасиловать абсолютно всех, кто разговаривает на рюцке языке. Одним словом, персонаж культовый и одиозный.

Правда, за время войны, минпропаганды дыныры пробило дно столько раз, что заявления Эдика Стакановича Басурина смешат не только украинских зрителей, но и выводят из себя вату, в том числе русских наемников и кадровых русских военных, которые их там есть на Донбассе. И Басурину таки настучали по морде. И это был не кто-нибудь, а именно русский. В Донецке. Ща расскажу, как все было.

Читайте также: Дело распятого мальчика живет и побеждает

Дано. Ресторан в Донецке, день рождения одного из "полковников" дыныры, которому исполнилось 55 лет. Типа торжество проводили тупо для своих, даже повара не знали, кто в зале, а в роли официантов выступали "офицеры" дыныры. На грандиозной пьянке гуляло более 50 "офицеров" из высшей лиги дыныры, в том числе бывший "министр абароны дыныры" Кононов, а также 4 русских куратора, которые были в обязательном порядке приглашены на побухать.

Также на празнык был приглашен Эдик Шприцович Басурин, который приехал на побухать с цветами и конвертом с деньгами, подарком то есть. Ну и кроме вышеназванных будущих"грузов-200" на пьянке присутствовали ихтамнеты.

А теперь о прекрасном, о том, как Басурину настучал по куполу не кто-нибудь, а самый настоящий русский. Это был довольно молодой парень, который для прикрытия использует "паспорт" дыныры с левыми фио, типа местный шахтер и все такое.

И именно ихтамнету не понравилось то, что Эдик Военрукович приехал в своем любимом костюме, с погонами "полковника" дыныры. Ихтамнет, изрядно уничтожив водки, начал спрашивать у Басурина, откуда, где и за какие заслуги главный по тарелочкам дыныры получил такое звание. Эдик не знал, кто перед ним, поэтому начал верещать в ответ о том, что он танки грыз как барбарис, воевал и кроффь проливал за недореспублику.

Читайте также: Правду не скрыть. 10 неопровержимых доказательств того, что коронавирус был разработан в украинских лабораториях под началом ЦРУ

Только это Басурин сделал зря, ибо ихтамнет прекрасно знал о том, где "воевал" Эдик и как он прятался от малейших звуков боя с такими же как он "воинами". Эпичности ситуации добавил тот факт, что среди приглашенных "офицеров" дыныры были те, кто также видел рембу Басурина в бою и подтвердил слова ихтамнета.

Дальше начала говорить водка: ихтамнет откровенно крыл матом Басурина, Эдик пытался отвечать хоть что-то, чтобы не быть опозоренным в одни ворота и при свидетелях. После перепалки, которая происходила как перекрикивание друг друга и музыки, ихтамнет решил вызвать Эдика на покурить, чтобы не портить праздник "полковнику".

Басурин согласился, и это было его ошибочным решением, ибо не доходя до места, где главный по тарелочкам дыныриец решил поговорить по-мужски с ихтамнетом, Эдик огрызнулся потеряшке из РФ, мол – ты кто такой и что ты из себя корчишь ? Я вобще-то выше тебя званием, поэтому рот закрой, сопляк. Ихтамнет, услышав подобное в свой адрес, долго не думал – он с размашки зарядил Эдику прямо в ухо с кулака.

В итоге Эдик пролетел по столу, как летающая тарелка над Донецком с неграми в лосинах на борту, и даже пошел на таран тарелок и стаканов – разбил своим русскоговорящим телом все то, что мешало полету дынырийского космонавта.

Читайте также: В "ДНР" заявили, что немецкие вирусологи задумали заразить животноводческие фермы в Украине "конго-крымской геморрагической лихорадкой". ВИДЕО​​​​​​​

Но на этом история не закончилась, Басурин оказался упорным и попросил добавки. Басурин встал и словесная перепалка продолжилась, но уже с конкретным публичным унижением "полковника" Эдика Дынырийского. Как оказалось, ихтамнет прошел горячие точки на России, поэтому он начал откровенно говорить Басурину о том, что, цитирую "если б такой, как ты, был у меня в подчинении на Кавказе, я б тебя сгноил. Я таких, как ты ссыкунов, на Кавказе расстреливал за малодушие, и никто мне слова не мог сказать". Басурин от таких слов побелел и замолчал, как первоклассник, который не выучил урок.

Ихтамнет же не унимался и откровенно поносил Эдика, постоянно пытаясь ударить Басурина еще несколько раз, но ихтамнеты спасли честь военрука и не дали этого сделать вдвшнику из РФ : оккупанты в числе трех человек просто держали за руки ихтамнета и все закончилось для главного по тарелочкам дыныры легким испугом и прилетом натовского снаряда в ухо. В итоге, Басурин покинул пьянку через 15 минут, сославшись на занятость [видимо увидел над Макеевкой танки летающие].

Но и даже после ухода Эдика с празныка ихтамнет не унимался и во всю русскоговорящую глотку он начал громко рассказывать о том, что, цитирую "е...ым ишакам пораздавали погоны, армия клоунов ряженых, бл...".

Читайте также: Как нас убивают бинд*ры. Монолог коллаборанта​​​​​​​

Только на этом история не закончилась, ибо Эдичка оказался обидчивым мальчиком. Во время стычки Басурина с ихтамнетом кто-то нажал тревожную кнопку в ресторане. В итоге приехали и полицаи из так называемого ворошиловского ровд, и владелец заведения, где проходила пьянка. Полицаи оказались дотошные и составили акт происшествия – опросили свидетелей, кто кого ударил, почему и зачем.

Также, с подачи Эдика, который написал от своего имени заяву на ихтамнета и его связей среди главмакак дыныры, бумагам дали ход. В конечном итоге ихтамнета отправили обратно на Россию, ибо очень боялись, чтобы многократно награжденный оккупант не встретился с Басуриным еще раз и не оправил Эдичку к Сталину, используя или подручный предмет, или огнестрельное оружие. Ихтамнет вынужден был сдать документы по части, "паспорт" дыныры и отправиться в сторону страны фанатов Гитлера из Питера. Конец.

Мораль. Пользуясь случаем, передаю привет мыгыбы дыныры и напоминаю: на пьянке не было ни одного гражданского. Привет, придурки, не шибко устали белочек ловить? Понабирали по объявлению, тьфу, бл...

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Фашик ДОНЕЦКИЙ


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини