MENU

Камеры автофиксации: где проверить, есть ли у вас штраф, и как его быстро оплатить

1477 0

С 1 июня в Киеве и области запущена система видеофиксации нарушений ПДД. Система уже проявила себя: С 1 июня в Киеве и области запущена система видеофиксации нарушений ПДД. Система уже проявила себя: за прошедшие сутки эти камеры в Киеве зафиксировали 68 349 нарушений ПДД.

Согласно законодательству, штрафы будут отправлены на адрес автовладельца. Штраф придет в течение 3 дней сервисом "Укрпочта" в виде рекомендованного письма. Но, проверить наличие штрафа можно уже сейчас. Также доступна онлайн оплата штрафа.

Читайте также: Эксперт рассказал, как отличить настоящую камеру автофиксации

Посетив "Сервис проверки событий с признаками административных правонарушений в сфере безопасности дорожного движения" можно узнать попадало ли ваше авто в прицел системы фиксации нарушения ПДД. Заполнив онлайн форму, вся информация придет владельцу автомобиля на электронную почту.

Читайте также: Українці будуть шукати "лазівки": експерт вказав на важливий нюанс з відеофіксацією порушень ПДР

Если обратится в сервисный центр МВД и подать заявление, то вся информация о штрафах будет приходить на телефон или электронную почту автоматически. Таким образом проверять ничего не требуется и автовладелец всегда владеет информацией о том, где и когда нарушил ПДД.

Оплатить штраф можно удобным для каждого способом: как воспользоваться мобильным приложением, так и через банкомат или электронный кабинет водителя на сайте ГП "Инфотех".

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

AVTOBLOG


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини