MENU

Есть хорошая новость с предсказуемой истерикой в Запоребрике. Кремлевские технологи были посланы. Быстро и аргументировано – Береза

3310 0

Борислав Береза

Это хорошая новость с предсказуемой истерикой в Запоребрике. И эта новость ставит точку в вопросе подачи воды в Крым. Короткая предыстория.

Кремлевские технологи попытались получить решение в Европейском суде по правам человека о том, что крымский рыбокомбинат получил убытки из-за перекрытия Украиной подачи днепровской воды в Крым. Но были посланы. На и в. Быстро, аргументировано и логично. И дело даже не в проукраинской или антироссийской позиции судей ЕСПЧ, как многим бы хотелось, а в правовой позиции. Понимаете? Для судей ЕСПЧ Крым украинский и аннексирован Россией. А значит, до освобождения Крыма именно РФ обязана обеспечить всем необходимым, и водой тоже, жителей полуострова согласно первой статьи Европейской конвенции по правам человека и согласно Женевской конвенции. ЕСПЧ отказал заявителям понимая, что никакой воды со стороны Украины в Крым поступать не должно. Сами, все сами. И камни с небес жрать пусть не забывают.

Читайте также: Казарин: Молчание оккупированных. В ситуации, когда искренность наказуема – часть респондентов будет молчать или недоговаривать

Это вызвало истерику в Запоребрике. И это очень хорошо. И каждый политик, который предлагает дать воду в Крым не просто предатель и мерзавец, но и хочет чтоб Украина отказалась от правовой позиции. Поэтому, если услышите от какого-то нашего полудурка кремлевские тезисы о воде, то гоните его прочь. Можно пинками и сца…и тряпками.

PS. Лучшая цитата из рашистких СМИ - "Адвокат отметил, что ЕСПЧ воспринимает пророссийски настроенных жителей Крыма как "прокаженных". Все логично. И мы так же воспринимаем этих убогих.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини