MENU

В США канал Paramount снял с показа документальный сериал "Полицейские" с 30-летней историей

490 0

сериал "Полицейские"

Американский кабельный телеканал Paramount Network объявил о прекращении показа и дальнейших съемок телесериала "Полицейские" (COPS), первый сезон которого вышел в 1989 году, на фоне протестов из-за убийства афроамериканца Джорджа Флойда.

Как сообщает deadline, начало нового сезона было запланировано на 15 июня, но в последнее время создателей документального сериала о буднях американских полицейских подвергали критике за позитивный взгляд на работу сотрудников правоохранительных органов и приемы, к которым прибегали герои "Полицейских".

Читайте также: Фільм "Звіяні вітром" прибрали з сервісу HBO Max через звинувачення у расизмі

""Полицейские" отсутствуют в программе передач Paramount Network, и у нас нет никаких текущих или будущих планов по их возвращению", - заявил представитель телеканала.

Напомним, "Полицейские" выходили на телеканале Fox каждую субботу в течение 14 лет. В 2013 году сериал был перекуплен каналом Spike TV, впоследствии переименованном в Paramount Network. Каждый 30-минутный эпизод был посвящен реальному случаю из полицейской практики, в сериале снимались действующие полицейские, расследующие преступления.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

112.ua


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини