MENU

Чаплыга: Сытник станет владельцем поводка для президента и либо его уничтожит, либо Зеленский таки снимет главу НАБУ

877 1

Артем Сытник

Вчера я предложил не лицемерить и внести в Раду не сочинение на вольную тему под видом программы правительства, а Меморандум с МВФ. Потому, что теперь Меморандум с МВФ и есть единственной реальной программой и Правительства, и Большинства.

Тот самый Меморандум, в котором МВФ потребовал, а Правительство обязалось обеспечить возможность главы НАБУ товарища Сытника беспрепятственно прослушивать Президента.

Не верите? Вот вам цитата из официально опубликованного Меморандума: «посилити слідчі повноваження НАБУ ... у тому числі здійснення операцій під прикриттям, зняття інформації з каналів спілкування, доступу до комп'ютерних систем та систем контрольованої доставки".

А чтобы этим занимался лично товарищ Сытник, а ни кто либо другой, МВФ прописал отдельным пунктом условия запрещающие увольнение лично Сытника.

Читайте также: Сазонов: Кабала от МВФ. Реальность и лицемерие

Т.е. МВФ прямо требует сохранить на должности человека, внесенного в реестр коррупционеров, человека, который не может предоставить ни суду, ни обществу сколь либо внятные доказательства своей эффективности. Да еще и наделить его, по сути, абсолютной властью, что, конечно же, расширит возможности шантажа бизнесменов и политиков.

Причем не в интересах банального местного криминала, а напрямую в интересах иностранных посольств и их метрополий.

После такого Меморандума рассчитывать на то, что Сытника снимут через голосование в парламенте было бы слишком наивно. Теперь парламентский путь заблокирован. И теперь Сытник, открыв дело на Ермака, сможет вволю порезвиться, собирая «чутливу» информацию о Зеленском и в части «Омана», и массы других интимных вещей.

По-сути, Сытник станет владельцем поводка на президента и либо его уничтожит, либо Зеленский таки снимет Сытника.

Читайте также: Саакян: Співпраця з МВФ – не від хорошого життя, але для недопущення катастрофічного

А выход есть. Решить проблему предусмотренным Конституцией способом – через Конституционный суд. Так, кстати, Германия решала аналогичные вопросы в конфликтах с глобалистами.

Это, правда, вызывало истерику Сороса, но никто в мире не пойдет на то, чтобы не признать решение Конституционного суда или диктовать условия такому суду – у глобалистов тоже есть «красные линии».

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Миха ЧАПЛЫГА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини