MENU

Трамп рассказал, что будет делать, если не станет президентом

1223 0

Трамп рассказал, что будет делать, если не станет президентом

Победа представителя демократов Байдена, если она случится, станет "очень печальным событием" для страны, считает Трамп.

Президент США Дональд Трамп заявил, что в случае проигрыша на выборах главы государства в ноябре этого года, он признает свое поражение и не будет пытаться удержать власть. Об этом американский лидер заявил в интервью телеканалу Fox News, сообщает Корреспондент.net. 

Читайте также: Байден: Трамп может не признать поражения на выборах, но тогда вмешаются военные

"Конечно, если я не выиграю, то не выиграю. Я займусь другими вещами", - сказал Трамп.

При этом он подчеркнул, что его проигрыш будет "очень печальным" для страны, поскольку политика демократической партии заключается в "избавлении от полицейских департаментов", а также "бездействии" в борьбе с беспорядками.

Таким образом нынешний глава государства отреагировал на реплику Байдена о том, что в случае если Трамп проиграет, он постарается "украсть" результаты выборов. Также Байден предположил, что Трампа придется выводить из Белого дома при помощи военных.

Читайте также: Le Figaro: Макрон собирается в отставку?  ​​​​​​​

Кроме того, Трамп обвинил своего соперника на выборах, бывшего вице-президента страны Джозефа Байдена в трусости, сказав, что тот создал себе "убежище в подвале" и не выходит оттуда.

Напомним, выборы президента США намечены на 3 ноября 2020 года. Соперником действующего президента, представителя Республиканской партии Дональда Трампа станет кандидат от демократов 77-летний Джо Байден.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

UAINFO


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини