MENU

А разве настоящий русскомирец ходил в Макдональдс? Это же проклятый оплот Запада? Щи да каша – пища наша

1124 0

Щи и каша

Представители русского мира призывают бойкотировать Макдональдс. Странно. А разве настоящий русскомирец ходил в Макдональдс? Это же проклятый оплот Запада? Там же пропагандируют ценности западного мира.

Все давно знают, что именно так коварные американцы начинают захватывать туземцев. Неужели русскомирцы не боятся поверить в права человека, особенно если он не белый, заговорить на английском или быть вакцинированы через чизбургер? Понятно же, что чипы будут распространяться не через богомерзкое 5G, просто потому что его в наших краях еще не будет лет 100.

Читайте также: Береза: Государственный язык в Украине должен быть только один – украинский. Вам не нравится то, что в McDonalds в меню нет русского языка? Идите мимо

А как лучше чипировать туземцев? Конечно же, гамбургером и кока-колой. Поэтому и не мог истинный любитель русского мира ходить в этот оплот врага. Щи да каша – пища наша. Это знает любой истинно русскомирный. В крайнем случае  - квас и блины, пельмени и водка. Какой тут Макдональдс? Это самый бессмысленный бойкот в жизни. Это как если бы мусульмане бойкотировали сало или индусы – стейк хауз. И разве можно представить, чтобы истинный русский, родившийся с Пушкиным и Есениным на устах и с молоком матери впитавший любовь к березкам и Путину, а также к тому, чтобы Путин что-нибудь куда-нибудь ввел, зашел на территорию Макдональдса. Даже рядом проходил. И не зря ведь Шарий вынужден был бежать из Украины еще во времена Януковича только после того, как посетил Макдональдс. Ведь там его мозг облучили и он начал стрелять направо и налево. Вот как опасно в этом оплоте капитализма. Так что странно все это. Очень странно.

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Сергей ФУРСА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини