MENU

Наводнение на Закарпатье: может пора готовиться к такому заранее?

1207 0

Наводнение на Закарпатьи: может пора готовиться к такому заранее?

В Закарпатье и Прикарпатье наводнение и оползни. Спрашиваю, что делать?

Много чего. Власти надо продолжать не укреплять берега горных рек и не следить за дамбами. И главное, можно продолжать не выделять деньги на ремонты.

А местным жителям надо продолжать не обращать внимание, как вырубают леса и не мешать этому. В общем, пусть делают то, что делали все эти годы. Ведь работало же. А потом бюджеты пилить на восстановление.

Читайте також: На Прикарпатті та Буковині через паводки запроваджено надзвичайні заходи безпеки

И самое главное! Зеленскому необходимо не забыть снять видосик на эту тему. И обязательно отправить пострадавшим лимоны. Только не спрашивайте меня зачем им лимоны. Это фишка от "слуг народа". Умом это не понять. Взорвался дом - лимоны! Наводнение - можно лимоны. И при пожарах заранее понятно чего от них ждать.

Читайте також: "Готуйтеся до евакуації". Голова ОДА заявив, що рівень води у Пруті в Чернівцях може піднятись до 7 метрів. ВІДЕО

А если серьезно, то нужно звать актеров и сценаристов 95-го Квартала. Они точно знают, что делать. А вот насильника Иванисова звать не надо. Он тоже знает, что делать, но это людям не понравится.

P.S. Моё сочувствие всем пострадавшим, но может пора не реагировать на последствия, а понимая угрозу начать готовиться заранее и думать что делать?

Підписуйся на сторінки UAINFO у FacebookTwitter і YouTube

Борислав БЕРЕЗА


Повідомити про помилку - Виділіть орфографічну помилку мишею і натисніть Ctrl + Enter

Сподобався матеріал? Сміливо поділися
ним в соцмережах через ці кнопки

Інші новини по темі

Правила коментування ! »  
Комментарии для сайта Cackle

Новини